Общество
А вы что делаете, чтобы не опаздывать на работу?
У меня жуткие пробки приходится выходить на мосту и бежать до метро, при чем это ежедневная утренняя пробежка.
Перед работой должен успеть с дочуркой в школу - приятная обязанность
Я на нее не хожу.
Дома работаю.
у меня работа расположена против пробок - утром еду ей навстречу - вечером тоже!
плюс утром детей в садик-школу развожу и еду на работу - приезжаю первым за полчаса-час до начала...
Не страдаю такими проблемами.
а ничего.. . опаздываю и все тут ;-)
без Меня все равно не начинают ...
Чтобы не опаздывать на работу, я стал начальством, теперь иногда просто задерживаюсь.
Динара Унайбаева
Мне только 22 я только стала строить карьеру до 30 точно, буду начальником и куплю себе машину.
Ничего. Уже 5 лет опаздываю ежедневно. Правда, ну очень редко, рабочий день заканчивается вовремя.
я увольняюсь
Встаю на 10-20 минут раньше, уже знаю сколько времени мне нужно на дорогу ...
а я принципиально не работаю
не хожу на нее
Стараюсь быстрее собираться и выбираю такую дорогу (очень часто окольную) , чтобы без пробок.
Ставлю на тлефоне сразу три будильника. До работы мне не далеко-главное не проспать.
встаю пораньше
чтобы не опаздывать на работу в ближайшие пару лет - я ушла в декретный отпуск!)))))))
Ставлю часы на 5 минут вперед.
Бегу!!!
встаньте на 40 мин раньше. расчитайте свой маршрут, опаздывать-дурной тон
выходить раньше.... просчитывая возможные задержки...
подведу часы вперёд на 20 минут!
Надо жить в деревне, заниматься сельским хозяйством. В деревне все проблемы с пробками давно решены правительством России
надо хорошо и рано спать ыы
Просто оттуда не ухожу, только на сб и вс))))
я собаку завел.
отличный будильник
ничего