Общество

Сколько времени обычно длится у Вас ЧЁРНАЯ ПОЛОСА в жизни?...Вы чувствуете, когда она начинается и когда кончается?

Данный цвет отсутствует в спектре моего бытия. Скорее тёмно - серый. Проходит после первых 300 грамм.
Насибжон Гофуржонов
Лучший ответ
Учитывая, что одновременно у меня всегда есть и белая, то происходит смешение красок иполчаются богатейшие оттенки от белого до серого..; -)) И граница размыта..
Если я замечаю, что иду вдоль, то сразу сворачиваю на белую... (во всяком случае, пытаюсь)
Все знают, когда начинается черная полоса, но неизвестно, когда она закончится . Длится су. ка уже 3 года и даже не совсем моя, но так и норовит на мою белую полосу наехать . Дату я помню и не забуду ужу никогда, но началась она намного раньше в августе 2005 года :-(.Надеюсь, что все позади и проблем таких, как раньше больше не будет, но и лучше уже не будет, наверно, а может и будет лучше, этого не знает НИКТО :).
Про себя могу сказать, что нет у меня таких ощущений - "черная-белая полосы". Есть моменты, когда все из рук валится, ничего не получается и ваще полным придурком безруким и слабосильным себя чувствую. Но давно уже ото всей мистики отошел и просто знаю, что мне надо выспаться. А это в последнее время все никак не выходит. Так что, у меня действительно все просто, точнее "дешево, надежно и практично".
Anora Holmatova
О да! Точное время 27 часов 93 минуты!)
По разному. Хотя оптимист и в плохом пытаюсь найти хорошее, правда не всегда получается.
Oksana Anufrieva
по разному было. От нескольких дней до года... Но такая, как сейчас - первый раз и, надеюсь, последний (просто второй раз среднестатистическому человеку это пережить малореально) . Впрочем, я даже не знаю, когда она закончится... а скоро будет 3 года, как началась.. (((
Эта зараза, пришла ко мне весной! И по сей день я не могу от нее избавиться! Временами кажется что, светлей уж точно не станет.
ну знаешь.... об этом трудно судить седня началась а завтра уже закончилась!!!! или седня началась а кончилась через месяц и чувства при этом ни какого не возникает!! ! ну может как у кого!!!!
Бо
Бос
Когда у меня черная, беру краску и крашу в белую!
если вы оптимист, то любая чорная полоса будет серой, и длится будет очень мало, если же писсимист, то жизнь будет как в анекдоте зебра, полоса белая затем чёрная а в конце *опа