Общество
Сколько времени обычно занимает обнаружение танка леопард и его захват?
Для музея танков в Кубинке нужны как можно более целые "Леопарды","Центурионы","Абрамсы"-не надо сильно их уродовать!
Захват чем? Обнаружить, это малая часть дела - возможно, это будет последнее, что увидит "обнаружитель".
Елена Кулигина

Не много , а потом джавелином которые нам любезно оставили всу, по маковке его , жахнуть . а джавелинов нам оставили очень много на все леопарды и абоамсы хватит
Обнаружение как и любого другого танка
А зачем его захватывать?
Пришёл,увидел,захватил.
Застрянут к ху...м
Алексей Сентяков
Где застрянут?
Ну что, дамы и господа, товарищи, Panzerkampfwagen на Украине. Вот те самые немецкие танки, что с крестами.
Очень хочется посмотреть сегодня в глаза психологиням и психотерапевткам обоего пола, которые еще два-три года назад пели нам про победобесие, токсичную маскулинность и скрепы. Ну как, тетеньки, вы довольны? Нам всем еще повезло, что большая, подавляющая часть нашего общества, не то что вас не слушала, а просто не знала о вашем существовании. И у нас много мужчин с "токсичной" маскулинностью, которые эти танки будут жечь.
Но что меня лично обнадеживает в этой ситуации? С каждым сожженным немецким танком будет пропорционально таять наш грязный отечественный сугроб психологинь и психотерапевток. А место мальчиков с подкрашенными ноготочками, которых специалистки успели таки налепить за последние лет двадцать, займут нормальные и привычные нам бородатые мужики с пулеметом. Чтобы все понимали, что слоган "можем повторить" сегодня уже не актуален. Мы уже повторяем, мы уже в деле, мы вернулись в историю.