Общество
Ваше отношение к тому,что Россия хочет заключить млрд.контракт на поставку танков Леопард из ФРГ?Ведь они где то на 15
Это последний акт безумия. Мистрали из той же оперы
Совсем чтоли сбесились наши правители?
еще один повод гнобить едроссов на выборах
Александр Кириллов
...и вообще всех демократов!
Вместо того, чтобы развивать свою промышленность эти уроды покупают хлам за границей! Подонки!
Предусмотрительные, эти танки планируют бросить против восставшей Сибири.
Это называется полный пипец. А если воевать с НАТО придется, где запчасти брать?
господа жирные коты уже совсем оборзели!
Вообще то эти танки в десятке лучших в мире, и занимают в ней далеко не последние места.. . но дело не в этом. Наши Т-90 по некоторым СУЩЕСТВЕННЫМ параметрам до сих пор превосходят зарубежных конкурентов. Закупать оружие заграницей значит уменьшать обороноспособность страны. Всё идёт строго ПО ПЛАНУ ПУТИНА ...
Ратуют за отечественного производителя, а на деле поддерживают немецкого. Слова расходятся с делом. Отговариваются, что дешевле? Воровать меньше надо, и наши танки будут тоже дешевле.
в стране одни гниды и предатели...
Видимо своя оборонная промышленность развалена, а срочно надо укреплять оборону страны, чтобы не допустить окололивийских сценариев. Было бы хуже если бы вообще ничего не покупали.
Опять кто-то хоршо наварится, это вместо того, что-бы влить эти миллиарды в свою танковую (кстати очень приличную) промышленность... или на худой конец в сельское хозяйство.
Танки сейчас не что! Поверь мне! Пусть отдают
Слышу в первые, но если так, то прискорбно и нет ни чего удивительного, ведь АК предложил же Сердюков поменять с формулировкой"морально устаревший" на импортные образцы.
Анна Пушкина
Да сегодня на РТР показали,у меня чуть глаэ не выпал.
своих танков чтоль не хватает?