Общество
Ваше отношение к протестам в России 2011-2012 годов?
Отличные времена были - без заморыша
Оразгуль Дюсембаева
Так он с 2000....
Очередная попытка жидов прыгнуть во власть-вот и все протесты.Других зачинщиков там не бывает.

они оказались... недостаточными.
По фигу вообще
Шайка американских агентов вывела толпу хомяков на Болотную, где творился апофеоз маразма и предательства.
наблюдал события в России 1991 года, Югославии середины 90-тых годов, Украины 2014 года и нынешние события в Франции. И обнаружил следующую закономерность -
все "оранжевые" революции и майданы - состоят из нескольких этапов.
Конечным из них является - "снятие" с правления действующей власти, причем именно - ЛЕГИТИМНОЙ (так как НЕ-легитимная, такие "поползновения" в свой адрес жестко карает) - и установление в стране власти, подконтрольной "организаторам" этого "процесса".
Самым первым этапом - является - с помощью публикаций в СМИ производится создание идеологии НЕДОВОЛЬСТВА действующей властью,
вторым - публичные массовые выступления против политических и социальных решений власти,
Третьим - на данных массовых выступлениях создаются либо провоцируются - НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ - их участниками, при одновременном ЛОЖНОМ уведомлении этих людей, что данные действия законны. Чаще всего это происходит способом нарушения закона самими организаторами данных выступлений, а самим участникам лгут следующим образом - заявляют что участники не совершают нарушений закона, и при этом умалчивают что сами организаторы его нарушили заранее до начала этих выступлений.
Четвертым - с помощью СМИ - ФАЛЬСИФИЦИРУЮТСЯ - ответные реакция и действия властей на НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ
Пятым - с помощью данных фальсификаций - провоцируют и призывают людей к открытому нарушению законов.
Шестым - циклически повторяют этапы 3, 4 и 5, до
достижения конечной цели
то что происходило в 2011 - 2012 годах - это был не 1 этап,
а УЖЕ !!! - 3 и 4 этапы
достижения конечной цели
а УЖЕ !!! - 3 и 4 этапы
Участвовал. Не жалею. Это была последняя попытка что-то изменить..
Сергей Архипцев
Предатель!
Народ имеет право на протесты.
там такие кандидаты , что не понятно откуда свобода то возьмется? кпрф тоталитаристы и участвовали в массовых репрессиях русских, прохоров еврейская команда. А они тоталитаристы да и все виноваты в том что происходило с 1917 года.
В общем негативно. НО сейчас уже и не знаю, что лучше