Общество

Ежу понятно - абсолютное большинство в 2011-2012 гг проголосует за КПРФ и Зюганова!...

....Но победит все равно ЕРи Путин... Что сделает НАРОД? Опять проглотим ? Все ведь поймут - что выборы - фикция... Ваши прогнозы - что будет? Как отреагирует население страны?
прогнозы всем известны ...выбирать педросов мало кто намерен ...но они опять сами себя назначат, ПОДТОСОВКА ИХ КОНЁК
Алексей Чукалин
Алексей Чукалин
5 617
Лучший ответ
Ежу может и понятно.. Но ёж в лесу живёт, он глупое животное, хоть и хищник.
Алексей Галкин
Алексей Галкин
50 676
Елена Максимова Ёж не хищник. Надо бы знать.
Никакое большинство не проголосует за этого древнего старика - ему вместе с Жириновским пора на свалку истории.... Не нужно говорить за всех!
Гания Шайхина уж вы то со своим сынулей конечно за пукина и педросов - по аве видно что зажрались...
Спокойно.... оно к этому морально готово....
Юлия Делева
Юлия Делева
29 705
Предлагаю тем кто хотел бы проголосовать "против всех", но по понятной причине не может этого сделать, портить в кабинках свои бюллетени (рисовать на них, ставить галочки всем, подтирать зад и т. д.) , таким образом ваш голос хотя бы не смогут использовать по своему усмотрению сами знаете кто .

Сам проголосую за КПРФ!!!
Елена Максимова Почитай положение о выборах. Испорченный бюллетень- это плюс Едрисне.
Еж это вы что ли?)) ) я не буду к примерк ни за ЕР ни за КПРФ. Шило на мыло не буду менять.
Гания Шайхина а массонов коммунисты как тараканов вытравят!
Реакции не будет никакой. Едиросня победит.
Проголосую за КПРФ, Только Зюганов - президент - это опа. Нет и еще раз нет. Президентом Путина, КПРФ - в лидирующую партию. Пусть присматривают друг за другом. Зюганов на своем месте. Пусть только мумию похоронит и забудет о ней.
Анна Ларцева
Анна Ларцева
5 468
Смертная казнь уже давно состоялась, особенно когда Адам Еву возлюбил ))))
то, что было в 1917 и в 1991 годах
Артур Торосян
Артур Торосян
2 486
население проглотит.... потому что никому не хочется связываться. пока все более или менее сыты. драться будут только когда дело до крайности дойдет. вот когда все окончательно обнищают, когда поймут, что пришли в тупик, и когда терять уже будет нечего.... вот тогда и будет война.... идея.... нарисовать на биллютени фигу!!!! мне нравится!!!!

Похожие вопросы