Общество

Хотел бы проголосовать за КПРФ, но при условии что проводят на заслуженный отдых нафталиновую мумию -Зюганова

И его одряхлевших соратников из руководства партии, им больше лет чем членам ЦК КПСС при Брежневе в 1981 году
Александр Sss
Да, Зюганов не боец.
В 1996 году он просто не ожидал, что может победить.
Не пошел на второй тур, хотя его уговаривали его товарищи.
"А что я буду делать с этой страной?"
Но Зюганов - это не вся партия.
Вождя поменяют, а КПРФ останется.
За ЕР голосовать не буду ни при каких обстоятельствах.

Сажи Умалатова о Зюганове.
https://www.youtube.com/watch?v=bDDvRlTdlis

Что касается чести, так у нынешних верхов её тоже нет совсем.
Masha Agamuradowa
Лучший ответ
всё что нужно знать о нынешних комуняках
Kar En
Нет.
Один из членов КПРФ предложил увеличить рабочую неделю до 7 дней.
А я не хочу работать без выходных.
Parahat Artykow
Татьяна Докалова Не предлагал он. Это опять едросовские пропагандисты фейк выдали. Он уже давно объяснил что именно он сказал.
Татьяна Докалова ты о своих хoxлах на плантациях польских панов заботься.
С таким раскладом я и за ЕР проголосую.
=Сергей=- Коротя
Да он и уйдет. Он же уже сколько лет в президенты не баллотируется. Всегда другие кандидатуры выдвигаются.
Александр Sss А нахер он тогда вообще в партии нужен? В европах если партия получила меньше голосов чем на предыдущих выборах то все руководство партии меняют кардинально, то есть Зюганова еще в 1996 году должны были выпнуть под зад
Александр Sss написал:" сразу понял что объяснить тебе что-то будет трудно"
но почему то всё равно написал коммент.
А зачем тогда написал, раз мне объяснять будет трудно? Ты ни кем не понятый гений?
У коммунистов уже был шанс реализовать свои идеи в управлении страной. Не надо больше.
а кто тогда останется?
Светик Мокей
Я тоже им недоволен, но такого ультиматума не выставляю.
Андрей Андрух
Оксана Г
Елена Маринина В КПРФ господ больше, чем товарищей. Даже Союз коммунистической молодежи выступил против этой извращенной партейки!
И кого поставят? новую восковую фигуру !
оно надо? старые нафталиновые приятней смотреть)
К этому дело идет.
Обижаете старичка. Нехорошо. Папа Зю даже шерсть остатнюю подкрасил за ради Вашего голоса, а Вы его нафталином наградить хотите? Зверство какое...
настоящих буйных мало...
Токарев Сергей
вы правы
Лучше бы Николай Бондаренко возглавил.
Надо голосовать за «Российскую партию свободы и справедливости». В ней истинные коммунисты. А КПРФ прогнила от и до. Страшно далека она от трудового народа!
Pavel Barilo /just/
Без Зюганова КПРФ на следующий же день станет ин. агентом.
Александр Sss Согласен, но в этом вся и фишка, у КПРФ же гигантский электорат, Кремль не может просто так сказать что эта партия вне закона и она ликвидирована, это фактически будет актом самоубийства для власти
И потому не пойдешь голосовать или проголосуешь за ЕР?
Александр Sss За ЕР точно не буду голосовать
Товарищи уже были, итог их правления всем известен, дуракам не поможет демократ и товарищ вам не брат