Общество

Вы точно хотите проголосовать за КПРФ?

Задача КПРФ сделать из страны огромную зону, держать народ в страхе, истребить 50% населения, угробить экономику, партии-конкуренты объявить вне закона и всех состоящих в оппозиции поставить под пулеметную очередь, довести народ до нищеты как это было при совке и отправить всех развивать сельское хозяйство оставив в городах только элиту и обслугу, ах забыл, заграбастать весь бизнес и природные ресурсы для того что-бы пустить все деньги через свои карманы. К каждому своему слову я могу привести факты из программы КПРФ. На данный момент лучше ЕР альтернативы нет.
Согласна, что альтернативы ЕР нет. У Зю ничего кроме раскрученного названия от коммунистов не осталось! Делец от политики с бизнесом на Кипре, живущий в исторической усадьбе, за которую платит по миллиону в год за коммуналку и обслуживание усадьбы, бассейнов, бань и т. п. Ходит в башмаках сшитых на заках за 75тыс из кожи игуаны, которая в красную книгу занесена с отделкой из кожи страуса. Путин с Медведевым и то ведут себя скромнее!
Кирилл Тарасенко
Лучший ответ
Ольга Иванова хорошо хоть, что не из кожи Путина..
Оксана Бахчеева ну да, значительно скромнее. а они наверное в секонд- хенд одеваются? ))))))))))))) че за бред пишите...
ДА прям ...Хотя СССР была зоной ..Но терактов не было. .

Про ЕР матерям беслана расскажи ..
Дима Зубов
Татьяна Серегина Не было террактов, потому что были все бедные, и запугивали другими методами! БЫл геноцид в лагерях! Это похуже террактов, к сожалению
Вадим Батуев Точно! Терактов не было! Взрыв в московском метор в 77-м(?) несчитос!Армяне-же взорвали,значит несчитумба!
Владимир Бабурин Погибшие в Беслане дети - жертвы войны, войн без жертв не бывает к сожалению... Не нужно забывать того что погибли и сотрудники тогда еще милиции, ребята из "Альфы", они своей грудью закрывали детей. Не Единая Россия начала войну на Северном Кавказе.
Оксана Бахчеева + .и тем, кто в чечне воевал ..
Готовьтесь, ребята! Едрисня психических в атаку запустила!
Вадим Свобода
Ну они только собираются когда кое-кто уже это 20 лет творит
Кумар Турсын
ну не надо так откровенно палиться, с такой тупой гопницкой рожей как у тебя и вдруг"я могу привести факты"
и ведь главное твоё палево в самом конце насчёт ЕР.
Ирина Новикова
Владимир Бабурин В чем палево? Я не скрываю свою партийную принадлежность.
Кому нужны твои факты))? ? Эти факты были при СССР! ! Я тоже за Единую Россию и за стабильность! ! БРАВО!
Сергей Иванв
мозг где потерял свой?
Ербол Ибраев
Владимир Бабурин Я его нигде не потерял. Вам мало было почти целого века правления КПСС? А Вы знаете сколько ЧК невинных людей к стенке поставил только в период революции? Вы хоть их программу читали? Если читали то Вы не разбираетесь в экономике.
Хотим.
Всё, что Вы написали - чушь. Почитайте программу КПРФ.
Кирилл Тарасенко На заборе тоже написано, но сколько ни заглядывай- не найдёшь! У Зю ничего кроме раскрученного названия от коммунистов не осталось! Делец от политики с бизнесом на Кипре, живущий в исторической усадьбе, за которую платит по миллиону в год за коммуналку и обслуживание усадьбы, бассейнов, бань и т.п. Ходит в башмаках сшитых на заках за 75тыс из кожи игуаны, которая в красную книгу занесена с отделкой из кожи страуса. Да ещё и крышует таких взяточников и мошенников как Серов, Вахрушев. В фракции КПРФ 21 олигарх, 8 мультимиллионеров, а простые коммунисты, которые работают на эту партию получают по 6-10 тыс руб в месяц. Вот Зю и хочет, чтоб так все получали. А он в свой банк на Кипре денежки переводит!
Владимир Бабурин Привожу факты как и обещал.
КПРФ в своей программе обещает ввести смертную казнь за особо тяжкие преступления, вроде все хорошо но есть одно "но"
"взяточничество считать особо-тяжким преступлением" Таким автоматом ставят к стенке 50% граждан (военнослужащие, полиция, учителя, врачи, гос. служащие, среди группы этих граждан все не ангелы).
После обещают национализировать природные ресурсы и сократить их экспорт заграницу - глупо, а чем закрывать дефицит в бюджете? Сейчас 70% доходов Газпрома и Роснефти идет в бюджет, эти 70% доход с экспорта. Также КПРФ грозит убрать посреднические звенья между производителем и магазином а это торговые компании - дистрибьюторы. Их у нас около 90% из всех фирм, все что-то покупают и перепродают, таким образом КПРФ убивает бизнес пустив деньги через одно большое посредническое звено - через себя. Таким образом в стране появляются миллионы безработных! Куда их деть? На заводы отправите или колхоз поднимать? Народ хочет страну которая свободна.
надо за кпрф потому что они могут догнать едросню, тогда будет дискуссия в госдуме. победить не победят, а половину голосов в парламенте пусть отберут - это надо!
Серж Шахов
Сергей Иванв единственно зравое мышление
это я под дулом пистолета твоего должна голосовать за ЕдР?
S. K.
Вы дебильны, юноша?
Юрий Гоман
Владимир Бабурин Прошу не оскорБЛЯТЬ!
)))) кто ж тебя так напугал детка?? ? ты сынок олигарха? или умеешь чем другим развлекать буржуев?
Oleg Galmutdinov
Владимир Бабурин Я не хочу жить в зоне, напугать меня сложно. Я не сынок олигарха, с 14 лет работаю.
Владимир Бабурин и кто никого не обманывал.
Это ты сам придумал? ЗЫ Хуже ЕР ничего нет
ЕР и КПРФ - это одна шайка, совершенно одно и то же.
Alina Tazhibaeva
Нет, ты что.. . какой КПРФ! Я за ЕДРО! Только за ЕДРО.

Страна - огромная зона, народ в запое. 49% умерает с голоду, экономика в Ж опе! Партий конкурентов нет, а кто вякает под растрел (в тюрму, там помучать) , народ обнещал и поперлся в города работать прислугой у чиновников.. . элита "выселена" из страны в скол.... куда смогли. Весь бизнес загробастан и бабло от нефти по карманам у чиновников.... К каждому своему слову могу привести факты из.. . моего окна.. .

Альтернативы ЕР нет, тут ты прав!

Я за ЕДРО! Нас уже двое! вместе мы сила!
Вадим Батуев ЕР=КПСС(КПРФ). Как ни крути - за своих. Молодец!
Пистолет на 180 градусов разверни...
Молодой человек, я даже спрашивать не буду из какой вы партии )) Вероятно беспартийный.. . И уж вы точно понимаете, что большинство собираясь голосовать за КПРФ голосуют НЕ ЗА КПРФ, а ПРОТИВ ЕР))
Владимир Бабурин Я не беспартийный.
Нет. Только за "Яблоко"! ))