Общество
А почему лично Вы не проголосовали за КПРФ?
Ну почему не голосовали, вот в местные органы власти за одного проголосовали, самый достойный в списке был... Не столько за него, сколько против его оппонентов
В бюллетене нет графы ПРОТИВ ВСЕХ, потому меня не было на выборах. А программа КПРФ меня не привлекла так же, как и остальные, своей нереальностью.
Angelina Lina
Не ходить на выборы равно тому, что ты проголосовала за ЕР. Они этого и ждали. Твой "голос" они приписали себе.
Они не заплатили
потому что коммунизм противоречит природе человека.
Они свой шанс упустили.
Я жила во времена СССР, хорошо жила.... но реально понимаю что той партии уже нет, труп - не воскресить.... а остались зомби.... Всему свое время....
Ну я долго думал за кого голосовать-КПРФ или ЛДПР. Но просмотрев передачи дебатов различных партий то я полностью разочаровался в КПРФ и Справедливой которые в прямом эфире приводили факты друг на друг почему являются коррупционерами, бандитами, жуликами и подкаблучниками ЕДРА.
Паэтому кинул голос за ЛДПР потомучто был уверен что первыми не будут, но зато будет противовес в думе ЕДРУ ижаль мне тугодумов которые кинули свой голос за ЕДРО, потому что когда через полгода прийдут не совсем хорошие перемены связанные с ценами и налогами, то будет поздно уже...
Angelina Lina
Коротко и ясно.
Мордами не вышли. А так объяснять долго.
Да всё просто! Когда Взяли Терский Хребет 27.10.1999 г. (ястребиная) тогда ещё исполняющий обязанности Призедента РФ В. В. Путин прилетел - Он пришёл на "передовую" - поговорил с КАЖДЫМ Офицером, а когда пошол просто по окопам - он КАЖДОГО (кто не спал) Солдата обнимал и говорил - Спасибо, Вы не видели его глаз, я видел - слёзы.
Наташка Никишева
Жириновский или Явлинский бы тоже слезу пустили бы,канешно ведь спустя 12 лет подобное не забудут и чё они тоже чтоль тогда святые?
Спору нет, Вова страну вытащил, но то что происходит сейчас-стандарт который позволяет ЯДРУ идти вперёд и в первую очередь решать свои проблемы,а не проблемы народа!!!!
Дяденька ты мысли масштабнее, посиди подумай с вечера, может до тебя и дойдёт что ЯДРО далеко не святое и сегодня деньги решают всё, а не слёзы!!!
я в своем уме! только старики и нищие голосовали за красную сволочь..
Я как раз за КПРФ. Но, если честно, не потому, что являюсь сторонником и патриотом этой партии. Изначально было ясно КТО победит и, по сути, надо было слить голос. Главное, чтобы МОЙ голос ИМ не достался.. . принципиальный вопросец.
По привычке.
в детстве очень долго стоял в очередях за талонами в ЖЭКе
Поддержали бы коммунисты МММ, обязательно проголосовал бы за них
за эту партию голосуют нетерпимые
Я голосовал за ЕД, Стабильность этой партии уж лучше чем перемены КПРФ, или ЛДПР
Наташка Никишева
ВО дурак
Алексей Потёмин
Оооо....неужели вы серьезно????Стабильность????А что они вытворяют вас устраивает??? Ювенальная юстиция - последняя капля для народа, я полагаю.
Angelina Lina
Эдик, о какой стабильности ты говоришь? Во время кризиса 2008 года кому правительство, состоящее из членов ЕР, бросилось помогать? Тебе или олигархам?
я проголосовал.. . но на на мой один голос 100 фальсификаций
Евгения Лягинскова
Ты сам сплошная фальсификация !
Анна Говальда
А ты прям с острил ...Бонус те в задницу
да все потому что твому зюганову ельцин предлогал свое место только вот тот чтото отказался не скажеш почему? че вдруг отказался то?
Angelina Lina
Ну начнём с того, что Зюганов не мой, и что ему предлагал (или не предлагал Ельцин) я не знаю. И я не разделяю политических взглядов этой партии.
Толик Супрун
я против трусов
Выборы есть, а выбора нет. Нет смысла вообще затевать выборы, если все заранее знали, что победит Единая Россия!
Наташка Никишева
Это да, но противовес в думе ЯДРУ же должен быть хоть какой-то.
Кароче печально всё в России,надо на Таити перебераться :D