Общество
Почему вся опозиция не объединяется вокруг КПРФ? Ведь задача номер 1, скинуть врага с верхушки, а сильнее всего КПРФ
никто не хочет делиться властью! если ее удастся урвать...
...сильнее всех - народ.
если не скидывает, значит всё более-менее нормально
"сильнее всего" не "партия", а люди.
а потому, не важно какие буквы в названии партии, важно каких принципов придерживаются люди в этих "партиях".
лично я считаю, что анархия - мать порядка!
Так была создана Единая Россия.
В Думе в то время депутаты делились на партийных (идейных) и блатных (купивших депутатское кресло ради неприкосновенности).
Поскольку тенденция была такова, что на следующих выборах вторых будет большинство, что приведёт к девальвации идеи парламента, а затем к диктатуре, то было просто решено всех блатных собрать в одну партию под названием "Единая Россия". И пусть всегда голосуют решения из Кремля на благо стране.
Каждый на себя кафтан тянет
Задача номер один это выбрать достойных депутатов, остальное от лукавого. Из этого вопрос, а есть ли достойные в КПРФ?
Я видел в своей жизни всего одного настоящего коммуниста. Да и то в одноименном фильме с евреем Урбанским в главной роли...
КПРФ (правопреемница КПСС) должна быть запрещена международным трибуналом как террористическая организация и за преступления против человечества.
Идиотов, готовых сменить шило на мыло не осталось в России
Я лично негативное мнение имею о коммунистах, уже построили они диктатуру в 20 веке, спасибо не хотим больше, правда и Путин её построил, а ещё КПРФ наберут больше голосов так они свои голоса скинут и все такое уже думала, единая Россия так и так выиграет и оставит монополию на власть ибо фальсификации