Общество

Почему вся опозиция не объединяется вокруг КПРФ? Ведь задача номер 1, скинуть врага с верхушки, а сильнее всего КПРФ

никто не хочет делиться властью! если ее удастся урвать...
Лидия Курапова
Лучший ответ
...сильнее всех - народ.
если не скидывает, значит всё более-менее нормально
Юлия Абышева
"сильнее всего" не "партия", а люди.
а потому, не важно какие буквы в названии партии, важно каких принципов придерживаются люди в этих "партиях".
лично я считаю, что анархия - мать порядка!
Так была создана Единая Россия.
В Думе в то время депутаты делились на партийных (идейных) и блатных (купивших депутатское кресло ради неприкосновенности).
Поскольку тенденция была такова, что на следующих выборах вторых будет большинство, что приведёт к девальвации идеи парламента, а затем к диктатуре, то было просто решено всех блатных собрать в одну партию под названием "Единая Россия". И пусть всегда голосуют решения из Кремля на благо стране.
Raihan Shorabaeva
Каждый на себя кафтан тянет
Таня Панасюк
Задача номер один это выбрать достойных депутатов, остальное от лукавого. Из этого вопрос, а есть ли достойные в КПРФ?
Я видел в своей жизни всего одного настоящего коммуниста. Да и то в одноименном фильме с евреем Урбанским в главной роли...
КПРФ (правопреемница КПСС) должна быть запрещена международным трибуналом как террористическая организация и за преступления против человечества.
Александр R
Идиотов, готовых сменить шило на мыло не осталось в России
Я лично негативное мнение имею о коммунистах, уже построили они диктатуру в 20 веке, спасибо не хотим больше, правда и Путин её построил, а ещё КПРФ наберут больше голосов так они свои голоса скинут и все такое уже думала, единая Россия так и так выиграет и оставит монополию на власть ибо фальсификации