$716 миллиардов умножаем на 67 рублей, это будет 48 триллионов рублей. У нас госбюджет на 2019 год 15 триллионов 540 миллиардов. Делим ихний военный бюджет на наш государственный… Не, что–то не то, пересчитаем… Нет, все правильно…
Значит, получается, что для, как они там в Кремле говорят — «поддержания паритета обороноспособности», мы всей Россией должны три (!) года не жрать, не спать, а только наполнять госкубышку, затем отдать ее всю в руки Шойгу, чтобы на четвертый год ощутить себя в военном паритете с Америкой? И то лишь на один год и с голодным желудком, а затем опять не жрать, не спать три года?
Так может, нам лучше другого какого врага номер 1 подобрать? Подешевле, чтоб и на штатское население из госбюджета чего–нибудь доставалось.
В общем, пока без порток совсем не остались, надо менять эту военную доктрину. Бог с ними, с этими США, лучше уж перед кем–нибудь в Африке свою мощь продемонстрируем.
http://www.mgorskikh.com/9-politics/12872-nikolaj-travkin-mozhet-nam-drugogo-vraga-nomer-odin-najti-podeshevle
Общество
США враг номер 1 для России?
Ты прав как всегда
Друг №1 в мире, т. к. за всю историю, они помогали нам в трудную минуту.
Ну а то, что в политике, так это в политике.
Для раши все вокруг враги.
Враг № 1 для России ее руководство.
Для всей планеты Земля !!!
Для всего мира.
Мусульмане-враг номер 1 для России.
Враг номер 1 для россии это её политический режим, холодная война закончилась и мы в ней проиграли, нас считают отсталой страной 3-го мира
Именно так.
враг №1 для России - путинская шайка олигархов