Вы, что по Рублёвке ракетами и ядрёной бомбой хотите! ?
По кремлю?
Общество
Кто является врагом номер один для России и нужна ли для его уничтожения армия вооруженная ракетами с ядерными боеголовк
Сергей Полторацкий
Вы что единственный умный в России? Ну Вы батенька даете? А первую боеголовку куда прикажите?!
чиновники и партократы...
Ядреные боеголовки по любому нужны. Что бы НАТО и миллиард китайцев сидели смирно. А с другими врагами можно и другими средствами справляться.
Сергей Полторацкий
Думаю, что для Врага номер один (которого называет Медведев, президент России) как раз и нужно дерное оружие!
Чтобы не писали в стихах
"Не могут что ли командиры, чужие изорвать мундиры, о русские штыки".
Инна Дзись
А у вас штык в руках крепко держится? Лично у вас? Или опять двадцатилетних мальчишек с этими штыками выставлять?
США! Нужна!
Сергей Полторацкий
А президент заявил - Коррупция и коррупционеры?! Может опять ошибается он и ВВП и Единая Россия?
Я ещё могу смириться с врагами государства и ЕГО отношением к ним.. . Но Вам-то лично что неймется? Скучно жить?
Сергей Полторацкий
А Вы в баню с веником ходили, с березовым?
По порядку: Китай, США, государства НАТО, весь остальной мир
Сергей Полторацкий
А президент России - Коррупция - первый и злейший враг. а с Нато - дорожная карта, на объединение двух армий. А весь остальной мир - это Антарктида? Малая Медведица или Марсеане?
Врагом номер один для России является водка ! !:(((
Алкоголизм оказывает существенное негативное влияние на качество генофонда нации. Дети алкоголиков имеют пониженный умственный потенциал, страдают различными болезнями центральной нервной системы, что в конечном итоге тормозит нормальное развитие общества в целом. Алкогольная смертность в России (600—700 тыс. человек в год) связана с самым высоким в мире уровнем потребления легальных и нелегальных алкогольных напитков. Она покрывает собой бо́льшую часть разрыва между рождаемостью и смертностью, обуславливающего депопуляцию России . Вот адес сайта : http://ru.wikipedia.org/wiki/Р
Сергей Полторацкий
Точно" Надо винокурение разрешить, мак посадить и коноплю... в каждом огороде (я не ерничаю)!
Нужна маленькая атомная бомба:)))
Инна Дзись
Зачем маленькая бомба? Куда ?
Сергей Полторацкий
Ага понял... В колхозный туалет....Чтоб вся страна дерьмом пахла....и чтоб все знали..?!Угадал?
да ничего сложного ...терпение нужно.... скоро сами все сдохнут от водки и наркомании...
А кто является другом?. . У Нигерии и Белорусии нет ядерного оружия... любая страна обладающая реальным превосходством в вооружении может навязать своё.примеров насаждения демократии масса.. в нашей армии современных технологий нет... поэтому рвсн заставят любого призадуматься: "а оно мне надо?? "...а то наша 1/6 часть суши вызывает зубовный скрежет, у окружающего нас цивилизованного мира...
Сергей Полторацкий
Еврей еврею на вопрос ответил также....и свет понес сплошной понос....и все запахло....
Вопросы ты конечно ляпаешь на скорую руку.. . Но хоть какой-то здравый смысл надо в них вкладывать. Или уже совсем не стыдно?
Сергей Полторацкий
Стыдно, за то, что на такой простой и скорый вопрос, Вы не ожее честно и однозначно ответить!
У России нет и никогда не было друзей. Чтобы это понять, нужно побольше читать, только не современную, наскоро "сляпанную" дребедень.
Мария Велигорская
А в политике и тем более в международной, друзей не бывает. Бывают общие интересы, так вот со штатами, я думаю, их больше чем с китаем...
Сергей Полторацкий
А президент России считает первым и злешим врагом России - коррупцию! Наверное нам нужно китайских, американских или израильских коррупционеров разбомбить? Или их народы уничтожить... чтоб коррупционеров их у них не рожали....
это Иран
Сергей Полторацкий
Вы не перепутали, может Бразилия или ингвины, с южного полюса?
Враг, Это Коррупция и продажные чиновники, которые купленны и проплаченны западными и не только компаниями, ракеты здесь ненужны. Нужна политическая воля. Нас и так с потрохами продали. И ещё саморазрушение заложенно в нашем менталитете. Мы сами себе враги.
Сергей Полторацкий
Как в бане с веничком... Вроде бы больно. но как полезно!!!