Общество
Отныне русский украинцу не друг, так ведь? ? А враг номер 1? Согласны???
Почти. любая война рано или поздно заканчивается, но последствия, действительно, будут долго ощущаться.
Нет, не так. Я не испытываю ненависти к украинскому народу. А вот всякую нечисть типа нациков, правосеков, солдат украинской армии которые убивают людей в НОВОРОССИИ, правительство, которое создали этот хаос - ПРЕЗИРАЮ !
Василий Волгин
божее, они не убивают людей. Мне очень жаль Тамара вас.. . правда выплывет, позже. . не давайте себя обманывать, прошу вас.
и не был
Мозжечки укров, вероятно, слегка подправят трупы, которые они умножают, голод и холод. Но не полностью, к сожалению. Русские же, украинцев врагами не считают.
Совсем нет, глупо враждовать только из-за факта этнической принадлежности или гражданства. Врагами друг друга считают те, что отравлены политикой
Много чести- "враг".
Не согласны! Олигархи-политики обожрались деньгами, жируют, завидуют друг другу, в погоне за шалыми деньгами обнищали страну, при чём здесь простой русский и украинский НАРОД?!
Василий Волгин
а он всегда крайний, и страдает. Да на меня нападают русские (( НЕНАВИЖУУУУ!
Глупость. Нормальные люди везде есть.
-да ну! , хохлушки знатные бабехи, а политика это второе!
Василий Волгин
меня послали на хуй, за то что я украинка, это был русский. Классные вежливые люди. И как так можно посылать и грубить, не зная и не видя человека.
у меня родственники украинцы и мы не враги
Василий Волгин
пока что
Нет не согласен, враги это предатели которые проводят политику третьего чужеродного государства (в данном случае это Пиндостан) . А такие плохиши есть как и на/в Украине так и в России...
враг номер 1 всегда были и будут америкосы, а их подданные если ударить по дерьму со всей силы кулаком представьте что будет :D
Василий Волгин
)) вас просто так настроили) Они вам враг, потому что за украину, а путину не нравится. думайте мозгами своими, а ненавязанным мнением.
Есть выход примерения !!!Не просто но возможно! Предлагаю! Идти ополченцам на крайнии меры! Просачиваться малыми группами к АЭС брать их и спокойно договариватся хоть с ЕС хоть с Парашенко или взрывать, радиация ненужна ни ЕС ни фашистам ни США.
Soglasen? A?
фашисты уже применили химическое оружие в славянске, мариуполе и семеновке. жечь выродков, договориться никак. да 21 век на дворе, а такие твари еще остались
http://24smi.org/news/16914-opolchency-ukrainskaya-armiya-primenila-himichesko.html
http://on-planet.ru/ukraine/1254-ukrainskaya-armiya-primenilav-semenovke-himicheskoe-oruzhie.html
Возможно. Хотя, теперь так и есть....