Общество

Вкладываем деньги в ценные бумаги врага номер 1 ?

Dalerjon Mahmadov
враг по телевизору и только лишь для быдла, а так дочь лаврова живет в сша.
Евгения Акимова
Лучший ответ
сказало Министерство финансов США
Дима К.
Так кто у нас в министрах сидит? Набиуллина, Кудрин, Греф? Либералы в России это суть Коллаборационизма — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.
Экономист Михаил Делягин в эфире телеканала "Царьград" прокомментировал ситуацию. "В общем, политика Набиуллиной - это политика Шарикова. Помните: "Уж мы котов душили, душили..."? Как уборщица выжимает досуха тряпку, так госпожа Набиуллина - российскую экономику, чтобы никаких денег вообще не осталось. Вот и вся ее политика. Вопрос только в ускорении кризиса", - заявил Делягин.
Он отметил, что люди не верят ЦБ, и это неудивительно в нынешней ситуации. "Госпожа Набиуллина на посту главы Банка России - главная угроза российской экономике", - отметил эксперт.
А Греф сказал, что физико-математические школы надо закрыть, как пережиток советского времени. И кому надо, чтобы наши дети не получали математических знаний? Думаю, понятно.
Алексей Кудрин, представитель еврейского лобби, олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус.
жива ещё подпиндосня))
какой же это враг? это западные партнеры по грабежу населения россии.