Общество

Выгодно ли России вкладывать деньги в американские ценные бумаги?

ну это смотря с какой стороны смотреть, если надеяться на выздоровление национальной экономики за счет всемирного подьема, то выгодно. а если поднимать самостоятельно. то наверное не выгодно)))
Жазира Альжанова
Лучший ответ
Выгода для всех ЗАКОНЧИЛАСЬ! Началось сплошное СЧАСТЬЕ !!!
Sasha @rt@ev
как можно вкладывать деньги в помойку
Игорь Смирнов
скорее всего да. ведь в америке самые передовые тенологии
Glamourgirl *****flower****
Анна Самосадова недумаю, если правительство РФ и бизнес начнет финансирование ученных как в сша или европе, все умы сбегутся сюда
Конечно выгодно, особенно Кудрину и Ко, Например, положил 200млрд под 6 %, отчитался по2, 14%(реально, в отчёте перед госдумой) ну а разница на "усушку", "утруску"
Сергей Зыков
Конечно нет. Вкладывать деньги в американские ценные бумаги выгодно для Америки. России выгодно вкладывать деньги в российские ценные бумаги. Но рыночные механизмы для инвестиций в России отсутствуют.
Их не создали. Инвестировать в России - 99% потерять деньги в пользу "предпринимателей", типа Батуриных.
Рейдерство.
Карина Зайко
Не во все. Если речь идет о государственных облигациях - то да. По крайней мере, они единственные, которые реально обеспечены золотом. А оно, как известно, не падает в цене.
Любим Харин
Настя Фёдорова Ну, уж если г-н Кудрин стабфонд там распределил, то нам смертным и выбираь больше негде.
Эти вложения есть инвестиции в экономику США, а у нас самих голоштанная экономика.. .
Руководителей Центобанка РФ, Президента и
Правительство РФ давно следует публично казнить за малограмотность и рвачество...
я бы вкладывала в российские, наша биржа на прошлой неделе торги закончила в плюсе. на этом можно заработать.
а смысл, крах экономики америки невозможен? или неизбежен?
конечно американская экономика самая сильная в мире
Какая сейчас задница творится ВОТ ВАМ И ВЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС. Толчёк к кризису изночально был дан со стороны Американской экономики.
пока выгодно