Общество
Во что Россия вкладывает деньги, полученные от продажи нефти, газа и прочих ископаемых?
в кошелек путина и чиновников
В сомнительные проекты что бы была возможность получить карманную прибыль. Типа университет на острове Русский вместе со студенческим городком, зимней олимпиады в Сочи, Сколклково. Да много ещё чего.
В карманы чиновников....
Не найти и трех - к последней битве,
Мёртв народ, разрушена страна,
Все спасет - последний Ктулху-Гитлер,
Субмариной всплыв с морского дна!
Мёртв народ, разрушена страна,
Все спасет - последний Ктулху-Гитлер,
Субмариной всплыв с морского дна!
в свои коттеджи ёпть
Ну и спросите у России, мы сами точно и не знаем !
В еврейский КАПИТАЛ
В стабфонд, который хранит в США?
в западные банки и амбициозные проекты
В недвижимость за рубежом, элитных проституток, спортивный клуб Челси, акции США, престижные автомобили, часы патриарха Кирилла, яхты и отдых на Багамах.
в банк кипра
На самом деле в России очень много расходов. Страна очень большая и много дорог. В РФ самое больше число государственных вузов в МИРЕ - их содержит государство. Так же у нас большая армия, а именно 3 по численности в мире - тоже содержать надо. У нас самое большое число школ, полликлиник, больниц, пожарных частей, частей МЧС - это всё требует денег. Так же у нас самое большое число дет. домов - расходы. У нас очень громко празднуют праздники - дороже всего мира на НГ и 9мая. И в РФ самый низкий налог, у нас 13,в США 25 - тоже за счёт этого. Так что не надо зря балаболить про нефть и газ. Да и население у нас тоже огого сколько (да, мало на столько земли, но жрать меньше о этого мы не жрём).
Прошу прощения, что отвечаю вопросом на вопрос, но Вас на самом деле это интересует, или "под водочку"?
в свои карманы они всё вкладывают!!!
Можеть тебе дать ключи от квартиры где деньги лежат