Общество

Кто мешает товарищам олигархам России, правильно делится баблом от продаж нефти, газа и прочего. с НАРОДОМ.

не кто, а что! Совесть и жадность) ) Но будучи ты на их месте то за копеечку удавился))
Георгий Вилков-Юдин
Лучший ответ
огромная машина по одурачиванию людей им мешает страх за то что народ им не простит то как они его за борт вышвырнули...
Они делятся с кем надо. Не твоего ума дело.
Дмитрий Резниченко Гуру (3827) 1 час назад

Лариса Левшина
Союз Граждан Украины ВНИМАНИЕ! ! ИНФОРМАЦИЯ ТРЕБУЮЩАЯ ОБНАРОДОВАНИЯ! !
РЕПОСТ! !
В СТАРОБЕЛЬСКЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЗОНЕ 18 СОДЕРЖАТСЯ ВОЕННОПЛЕННЫЕ ИЗ ОПОЛЧЕНИЯ 70 ЧЕЛОВЕК. РЕБЯТ ПЫТАЮТ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДОЛЖНЫ РАССТРЕЛЯТЬ 30 ЧЕЛОВЕК. УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН МОГИЛЬНИК
В СПИСКЕ НА РАССТРЕЛ -
КОМАРНИЦКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1975 гр НАЧШТАБА РАЗВЕДРОТЫ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО ОПОЛЧЕНИЯ.
СМИРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1984 гр
И ЕЩЁ 30 ЧЕЛОВЕК.
МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!
ПРЕДАВ ЕЁ ОГЛАСКЕ, ВОЗМОЖНО, МЫ СПАСЁМ РЕБЯТ! !
У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ -ДОВЕСТИ ДО ИХ СВЕДЕНИЯ! !
ТАКЖЕ В ИДЕАЛЕ ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ И СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, ЧТОБЫ ВМЕШАЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ У НАС ЕСТЬ 2-3 ДНЯ!!!
Про нефть - Информация к размышлению:

Суммарный объем выплаченных в России пенсий в 2011 году составил ~180 млрд. $ за год.
Суммарная стоимость (стоимость а не прибыль от продажи! ) всей экспортированной нефти в 2011 году составила ~250 млрд. $. за год.
В остальные годы соотношение такое же.

А еще есть бюджетники, оборонка, наука и много чего другого...
Живу во Владимирской обл. плачУ за газ больше чем моя бабушка на Украине. Я думаю-это плохо следят за коррупцией.
T@тьян@ Спроси, скока платят в Литве или Грузии.... удивишься ещё больше
Людмила Найденова Я в Молдове плачу зимой за отопление... почти вся моя зарплата учителя))
Капитализьм!!!. сами ж были против Совка)).. что не так?
Владимир Туровец а в совке была лутьша? хаха
А с чего вы взяли что они должны это делать? Они заработали деньги своим трудом даже если не легально и теперь они должны делится с совершенно левыми для них людьми? Предположим тебе поставили 5 по контрольной а учитель твою 5 расставил 5 людям в виде 1 тебе так хочется?