Общество
Кто мешает товарищам олигархам России, правильно делится баблом от продаж нефти, газа и прочего. с НАРОДОМ.
не кто, а что! Совесть и жадность) ) Но будучи ты на их месте то за копеечку удавился))
огромная машина по одурачиванию людей им мешает страх за то что народ им не простит то как они его за борт вышвырнули...
Они делятся с кем надо. Не твоего ума дело.
Владимир Туровец
подстилка
Дмитрий Резниченко Гуру (3827) 1 час назад
Лариса Левшина
Союз Граждан Украины ВНИМАНИЕ! ! ИНФОРМАЦИЯ ТРЕБУЮЩАЯ ОБНАРОДОВАНИЯ! !
РЕПОСТ! !
В СТАРОБЕЛЬСКЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЗОНЕ 18 СОДЕРЖАТСЯ ВОЕННОПЛЕННЫЕ ИЗ ОПОЛЧЕНИЯ 70 ЧЕЛОВЕК. РЕБЯТ ПЫТАЮТ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДОЛЖНЫ РАССТРЕЛЯТЬ 30 ЧЕЛОВЕК. УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН МОГИЛЬНИК
В СПИСКЕ НА РАССТРЕЛ -
КОМАРНИЦКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1975 гр НАЧШТАБА РАЗВЕДРОТЫ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО ОПОЛЧЕНИЯ.
СМИРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1984 гр
И ЕЩЁ 30 ЧЕЛОВЕК.
МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!
ПРЕДАВ ЕЁ ОГЛАСКЕ, ВОЗМОЖНО, МЫ СПАСЁМ РЕБЯТ! !
У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ -ДОВЕСТИ ДО ИХ СВЕДЕНИЯ! !
ТАКЖЕ В ИДЕАЛЕ ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ И СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, ЧТОБЫ ВМЕШАЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ У НАС ЕСТЬ 2-3 ДНЯ!!!
Лариса Левшина
РЕПОСТ! !
В СПИСКЕ НА РАССТРЕЛ -
СМИРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1984 гр
И ЕЩЁ 30 ЧЕЛОВЕК.
НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ У НАС ЕСТЬ 2-3 ДНЯ!!!
Про нефть - Информация к размышлению:
Суммарный объем выплаченных в России пенсий в 2011 году составил ~180 млрд. $ за год.
Суммарная стоимость (стоимость а не прибыль от продажи! ) всей экспортированной нефти в 2011 году составила ~250 млрд. $. за год.
В остальные годы соотношение такое же.
А еще есть бюджетники, оборонка, наука и много чего другого...
В остальные годы соотношение такое же.
Владимир Туровец
подстилка
Живу во Владимирской обл. плачУ за газ больше чем моя бабушка на Украине. Я думаю-это плохо следят за коррупцией.
T@тьян@
Спроси, скока платят в Литве или Грузии.... удивишься ещё больше
Людмила Найденова
Я в Молдове плачу зимой за отопление... почти вся моя зарплата учителя))
Капитализьм!!!. сами ж были против Совка)).. что не так?
Владимир Туровец
а в совке была лутьша? хаха
А с чего вы взяли что они должны это делать? Они заработали деньги своим трудом даже если не легально и теперь они должны делится с совершенно левыми для них людьми? Предположим тебе поставили 5 по контрольной а учитель твою 5 расставил 5 людям в виде 1 тебе так хочется?