Общество

Каддафи делился доходами с продаж нефти с населением и вся прибль шла государству и народу. Почему его невзлюбили?

АндНик психолог
Я задавал подобные же вопросы и получал противоречивые ответы. Можешь посмотреть мои вопросы и ответы, будет интересно.
Почему невзлюбили? Потому, что с момента его прихода к власти, а к власти он пришел как доверенное для управления страной, лицо, которое было назначено вождями племен, населяющих Ливию, минуло более сорока лет.
За это время процесс глобализации и насаждения нового мирового порядка очень продвинулся и сгинуло много интересных стран, превратившихся в сателлитов мировой закулисы. Тоже самое происходит и с Россией. И Ливия тому не исключение. Пиар, манипуляции и провокации, пропаганда и диверсии, подключение агентов влияния и вот пожалуйста.
Идеалы современного человека очень отличаются от настоящих. И порой, разврат и наркотики выступают куда большими стимулами, чем социальная защита и справедливое распределение доходов от продажи полезных ископаемых. Даже Великая Россия, которая всегда славилась своей духоносностью, превратилась в сборище маргеналов и похотников, наркоманов и подпевал американским жандармам. Сон разума - рождает чудовищ...
Гена Шайдецкий
Лучший ответ
Не делился с тем, с кем надо. Каддафи -- он романтик. Как и руссские большевики. Он пытался построить совершенно новое общество.
*&
*_*anita*_* &akniet&
А может не все так бело и пушисто? Не допускаете такой мысли? Не все то золото, что блестит.
Виктор Грива
дописывать вопрос надо - почему его невзлюбили сша
* *
Да запарил всех вконец за 40 лет пижон Мухомор Каддафи)
Почему здесь такой тупой народец? Я ведь уже писал, что благополучие штатов зависит от госуд. строя третьих стран; поэтому инициированы перевороты в Ливии, Египте, Ираке и вообще везде.
Зина *****
Кто уважает, тот молчит. Микрофон недоступен
Елена Чуприна
потомучто у него фамилия не очень красиво звучит да и наверно шепелявит.
С жиру бесятся