Общество
Если доходы от продажи нефти и газа распределять между людьми,по сколько будет получаться в месяц?
50-100 баксов на человека в месяц. В зависимости от цены на данный момент.
Что то около 300 баксов на каждого - от младенца до старика. Если точно - 488 долларов.
Халявы захотелось?
две трети страны выкосит за год от этих денег. народ сопьется, работать будет некому.
А ведь мы еще продаем древесину, уголь, цветные металлы, золото, алмазы, …
Михаил Мирошниченко
ой,а то сейчас все работают,куда не плюнь везде менагеры,элементарно арматуру вязать некому.любой птушник себя директором видит,а мозгов,как у мин.обороны тубареткина-0!
Можно безбедно жить и не тужить.
Для России:
Если не то что доходы, а вообще выручку распределять - будет что-то около $100 на нос.
А доходы - ещё меньше.
Страшно подумать, сколько получится!! !
А вот тем, которые нас покинули, но живут с российскими паспортами за рубежами, тем - не давать! Ишь -им нефть и газ продавай, а потом ещё и нашими кровными делиться....
блин, двадцать лет посчитать не умеют))
Мало... Тогда давайте и долги государства распределим между всеми) ) А так - все мало всем будет, сколько не дай (((
Избранным хватает.
А у тебя есть возможность качать нефть и газ из под земли? Или расчитываешь что кто то будет вкалывать, а все распределять будут между людьми, наравне с теми кто и пахал в холоде. В принципе мне нравится то же такое. Только вот все захотят распределять, а работать никто не захочет. Как вот например в Москве, все хотят работать в банках, а не водителями маршруток.
если бы у бабушки был ...она была бы дедушкой