Общество
Россияне убедились, что доходы от продажи нефти не добираются до их карманов, а разворовываются правящим чиновничеством.
Как Вам видится, с чем еще можно связывать надежды на улучшение ситуации в России?
А причем тут, вообще, доходы от нефти.. . Само по себе сидение на ресурсной игле - сродни наркомании. . Кончится наркотик - начнутся жуткие ломки.. .
И потом в России, в отличии от большинства нефтедобывающих стран очень "дорогая" по добыче нефть, "долгая" и расходная доставка, огромные внутренние потребности (большая часть страны находится в климатических поясах, где зима от 7 до 10 меясцев в году продолжается и топится мазутом).. .
Надееться на улучшение в стране можно будет не тогда, когда под популистскими лозунгами - грабь награбленное или отнять и поделить, к власти придут очередные революционеры, а когда государство будет не делить доходы от ресурсов на всех, а вкладывать их в реальное производство и строительство...
А когда они вообще добирались до моих карманов? Нефть и мои карманы-никогда не пересекались (ни в СССР ни в России)
И как часто ты свой карман проверяешь? Загляни, вдруг что-то добралось
Ну так все же так хотели что бы нефтяные компании стали государственными, вот они и стали.
не продавать нефть сами разбредутся
Думаете НЕ украденные деньги по квартирам разносят))))))))))
у вас вопросы не связаны друг с другом, так же как и внутри вопросов бардак. вы сами то понимаете что написали? если вы откроете фирму по пошиву тапочек, то мне будете давать дивиденды?
деслоцировать правющую верхушку на их историческую родину, а еси сопротивлятся будут, открыть в Польше освенцим.