Общество
С продажи воды в наши карманы капнет больше,чем с продажи нефти?
Нарсултан Назорбаев предложил Медведеву вернуться к советскому проэкту поворота Сибирских рек. Последний согласился обсуждать этот проэкт.
В НАШИ или очередной структуры типа "Водпромторг"?))) В НАШИ - ничего. А Сибирь, возможно, просто погибнет от изменения климата.
Вода эт единственное из за чего будут реальные войны на земле.
в наши карманы капнут только от х*я ушки а повернуть реки у наших нынешних правителей в законе ума не хватит
это ты куда свой карман пристроил, если в него и с нефти и с воды капает, в нашем так мыши от голода вешаются....
а мы воду не покупаем, у нас фильтр
очень согласна!... и можно только представить как будет весь мир этому сопратевлятся!... китайцы не дураки были- и их императоры прекрасно знали- власть у того- у кого вода!... если Россия начнет торговать водой- хотя бы на время России стоит закрыть свои границы- иначе мы очумеем от террактов!... и разных катастроф и падающих самолетов и прорывов плотин иеще всякой хрени!... нам жизни не дадут!... тогда какой смысл будет в этой торговле!?.. но все-таки очень жаль как огромное количество пресной воды уходит вот так просто в океан!... всегда смотрела на эти весенние паводки и плакала- столько денег уплывает в океан!... да на эти деньги можно было бы сколько этим пострадавшим отстроить домов!... но не знаю! справятся ли с таким грузом!... только если самивезде будут свой нос совать!... уж больно они себя окружили всякими жуликами и ворами!
В наши карманы ничего не капнет, как всегда. Все осядет выше.
Медведев совсем охренел, чистой воды нам самим не хватает, а тут ещё всякую нечисть водой задарма поить!
А у нас всю жизнь так. В 60-е годы литр стоил 6-7 коп. а лимонад 25 коп.
Откапает тоже самое с ресурсов России: народу - ноль+ нарушение экосистемы страны, ну а властьимущим -очередные виллы, яхты и туалеты из золота... и скорее всего не в России