Общество
Почему не введут прогрессивный налог на доходы от продажи нефти и газа?
Властям это не нужно. Они не заинтересованы дать волю людям, это вам не СССР - строй для народа. Сначала определитесь, кто находится у власти. Иуды.
Олигархи и 13% не хотят платить. Скрываются в оффшорах. Надо заставить их хоть эти крохи сначала вернуть государству.
Потому что у власти те, кто этому противодействует. Медведев сказал же- нет.
Существующая власть на это никогда не пойдёт.
Олигархи её кормят. она их защищает.
себя что ли стрич облагать там они все акционеры и члены Советов Директоров НГК России
это всё равно, как мёртвому припарка... При Ельцине была прогрессивная шкала... легче стало? нужно менять корневую систему экономики
Сами компании вае же платят налог на сверхприбыль.
На это нужна политическая воля а у кремлевского царька ее хватает только на то чтобы собственных малообеспеченных граждан плющить и стричь.
Какой налог)))) Там ножницы Кудрина...
чего ты здесь спрашиваешь пиши Пулеру в думу, в правительство.. и в психушку
Ну ты бы себе сам уменьшил бы зарплату? Нет? Ну и они тоже нет !
Самый богатый чел о вреде богатства для счастья:
У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из–под колы за 5 центов, чтобы купить еды.
Каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов.
Это было прекрасно!
Стив Джобс.
Это было прекрасно!
Стив Джобс.
тебя чё забанили придурка?!
какой то профи вылез
ну поделом тебе уроду семе-еду.
какой то профи вылез
ну поделом тебе уроду семе-еду.