Общество
А я правильно понимаю, что если нефть, газ и прочее - это народное достояние, то мне должны выделить его толику?
А в плату за пользованием всем этим должно входить только услуга по доставке до потребителя? А? ))))))))))
Правильно, и мы так же понимаем...
А грабить тогда как? Придумывать, что то другое для того, что бы сначала дать, а потом отнять.
Мария Кангур
она и выделяется .. ВВП РОССИИ 2% ОТ ВВП МИРА, И ЭТО В ОСНОВНОМ БАБЛО ОТ ПРОДАЖИ СЫРЬЯ россия до шестидесяти процентов жрачки закупает за это бабло ну и кормит население .и обувает и одевает и возят на этом же бабле машины тоесть и пашем и сеем и убираем всё за это бабло ДЛЯ СРАВНЕНИЯ У ШТАТОВ 22% ВВП МИРА И ОНИ НАМ ТОЛЬКО МЯСА ПРОДАЮТ ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА ТОНН В ГОД.. ,ЗА ТЕЖЕ ПОЛНОВЕСНЫЕ ДОЛЛАРЫ ЧТО ПЛАТЯТ НАМ ЗА НЕФТЬ.. так что ты не то просиш . долю ты имееш . ТЕБЕ ВИДНО НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ЗАКУП так это второй вопрос.. может тебе не нравится и эфективность всей экономики и строй и правлительство .. так что из этого . ?
А в советские времена, когда в Конституции было написано "..земля, недра, полезные ископаемые принадлежат народу.. " кто получал какие либо доходы с этого, народ?
Наталья Печникова
Кто получал,тот и получает))
Александр Лаптев
Медицина, образование - были бесплатные, за ЖКХ платили копейки, жильё давали бесплатно. Вот куда шли нефтяные доходы. А теперь куда, точнее кому?
Мария Кангур
выделяют г.. . и всякие пр. испраж... я.
а назначать потолику-посколику никак не примутся
Мария Кангур
Можете взять бутылку нефти и газовую зажигалку.
Наталья Печникова
Маловато будет..
так и было в СССР, но народ захотел капитализму
Мария Кангур
так было и при социализме так осталось и сейчас ВЫ ОЛЯ ПРОСТО БЛОНДИНКА .. ))
Мария Кангур
Сегодня в Китае создано более 200 экономических зон с участием иностранного капитала. Примерно 28 процентов всего промышленного производства страны приходится на долю совместных предприятий. Во внешнеэкономической деятельности их доля еще более велика и достигает 55 процентов. На совместных предприятиях работает свыше 45 миллионов китайских работников, что дает возможность существенно уменьшить безработицу.
Мария Кангур
в переводе на доступный язык для тебя , ну болонки с бландями не очень сильны в понимании то что читают ...так вот это значит что почти всё что покупает мир создано амерами и на их деньги а не китайцами.. ))) НО ДО ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОХОДИТ И НЕ ДОЙДЕТ .. ))) Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?)))
Прочитайте Конституциюст. 9 п. 2 "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. "
А Вы не забыли, что социализм давно закончился?!..
Фариза Отегенова
ага.для народа.а для путина и его чиновников он почему то до сих пор продолжается
Наталья Печникова
Зато,кое для кого коммунизм продолжается..
вы хотите справедливого распределение наших ресурсов но не хотите выбрать справедливых распределителей (депутатов) . Все претензии к себе пожалста
а кто оплатит услуги по разведке и добычи?
Наталья Печникова
Зарубежные импортёры))
Так вам его и доставляют в магазины, в зажигалках. Услуга доставки - 10 рублей.
Наталья Печникова
А кубометр газа,по Вашему,сколь стоит?
Абсолютно верно. Вот тема для Болотной - а не за честные выборы. Подключение к газу стоит 500 тыс. руб - это вообще рэкет.
Мария Кангур
В ОАЭ толика народу выделяется. В Туркмении коммунальных платежей нет. Кадыров на год отменил платежи за коммуналку (Россия заплатит?) . А в России всё отдали на откуп мошенникам-хапугам. Вот такая поебень
Мария Кангур
Это вы о справедливости? Понимаете правильно! Но кто то, где то в другом месте ( сами догадайтесь где ) Справедливость понимает по другому ! ( "Всё вокруг народное, всё вокруг МОЁ !!!" )
Мария Кангур
она и выделяется .. ВВП РОССИИ 2% ОТ ВВП МИРА, И ЭТО В ОСНОВНОМ БАБЛО ОТ ПРОДАЖИ СЫРЬЯ россия до шестидесяти процентов жрачки закупает за это бабло ну и кормит население .и обувает и одевает и возят на этом же бабле машины тоесть и пашем и сеем и убираем всё за это бабло ДЛЯ СРАВНЕНИЯ У ШТАТОВ 22% ВВП МИРА И ОНИ НАМ ТОЛЬКО МЯСА ПРОДАЮТ ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА ТОНН В ГОД. . ,ЗА ТЕЖЕ ПОЛНОВЕСНЫЕ ДОЛЛАРЫ ЧТО ПЛАТЯТ НАМ ЗА НЕФТЬ. . так что ты не то просиш . долю ты имееш . ТЕБЕ ВИДНО НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ЗАКУП так это второй вопрос. . может тебе не нравится и эфективность всей экономики и строй и правлительство .. так что из этого . ?
нет выделяется только путину