Общество
Нефть дорожает, газ уже подорожал, жизнь налаживается, скоро должны снизить тарифы ЖКХ, я правильно понимаю?
И на бензин тоже цены должны снизится за счёт дотаций на которые пойдут сверхдоходы от продажи нефти и газа, ведь так?
Нефть дорожает, газ уже подорожал, жизнь миллиардеров налаживается - наконец, появилась возможность догнать по длине яхту Абрамовича.
Уже наступил отопительный сезон, и забрезжила надежда, что ЖКХ пустит горячую воду, а то при едросе Воробьёве заморозили пол области и все вот уже полтора месяца отапливаются газовой духовой в связи с холодами и ночными заморозками.
Тю! Несмотря на пандемию, появились новые миллиардеры. Значит, жизнь всё-таки налаживается. Вау, и бензин подорожал. Но вы там держитесь, и всем хорошего настроения. Путин из бункера придэ, порядок наведэ.
В России зафиксирован рекорд по заболеванию ковидом за всю пандемию - 31 299 чел. и смертности 986 чел. Но, несмотря на это, 9 ноября планируется отрыть рейсы в 13 стран. Значит, жизнь всё-таки налаживается.
ну только если доходы
Газпрома при этом также
пропорционально увеличились,
а вы не в курсе как там в реале?!
Газпрома при этом также
пропорционально увеличились,
а вы не в курсе как там в реале?!
Эsтонцы в Нарве и так уже жирные, ибо каждый день в Ивангород ходят за наваром. Им и виза там не нужна. А не лопнут они потом ?

так может быть только на Украине .. что и наблюдаем
Ты против того, чтобы бюджет страны получил больше денег и больше тратил на социалку?
Юлия Дедюхина
с этого момента поподробнее, пенсии повысят, работающим пенсам индексировать пенсии начнут или ещё чего?
не при путине и его друзьях олигархах
Денис Барсуков
А зачем эsтонцев в Нарве кормить и прочих погранцов-иноземцев? Они и так паsутsя у наs

У тебя будильник исправен? Так просыпайся уже!
Них.. Я в России все дорожает
вам хо-хлам врут))
Ничего подобного. "оптимизация" расходов продолжится. Из страны и народа продолжат выжимать дополнительные доходы. А все высвободившиеся таким образом средства и все сверхприбыли - в Фонд национального благосостояния. Сам фонд - на подарки "дружественным режимам" всяким неграм и туркам.
Применяется для получения господства в воздухе над противником, а также для сопровождения бомбардировщиков, транспортных самолётов, самолётов гражданской авиации, защиты наземных объектов от авиации противника. Реже истребители используются для атаки наземных и морских целей.
Несмотря на агрессивное название, истребитель относится к оборонительным типам вооружений, отдельного наступательного значения истребительная авиация не имеет. Однако в настоящее время, с увеличением тяговооружённости этих машин (и, соответственно, бо́льшей грузоподъёмности, то есть ракетно-бомбовой нагрузки), они получили возможности эффективной атаки наземных объектов, и, в условиях современных локальных конфликтов, истребители могут применяться для поражения наземных (надводных) целей.
По некоторым предположениям, в будущем роль истребителей смогут взять на себя беспилотные аппараты (БЛА), разработки которых активно ведутся, а сами они уже успешно применяются для уничтожения точечных целей на земле. Это позволит сократить потери лётного персонала, упростить, облегчить и удешевить самолёты, а также избавиться от ограничений по перегрузкам, налагаемых пределами возможностей человеческого организма.
Появление истребителей стало возможно благодаря устанавливаемым на них двигателям внутреннего сгорания, сам прогресс как винтовой, так и реактивной авиации в огромной степени определяется совершенством двигателей [1].
Юлия Дедюхина
что это было?