Общество
почему россия вкладывает деньги в сша и дарит другим странам деньги. а со своего народа последние копейки сдирает?
а с кого ещё содрать, не со своих же алигархов
Потому. что либероидные пропагандоны манипулируют твоим сознанием, но тебе повезло- я увидела твой вопрос и тебе щас всё объясню. Все члены большой двадцадки прощают долги разным должникам-в этом есть свои плюсы при том. что прощают не реальные .живые деньги-подробней схему можешь прочесть здесь https://ruposters.ru/news/22-06-2017/chego-radi-rossiya-spisyvaet-dolgi А вкладывают разные страны в иностранный бизнес тоже не от большой дури. а затем. чтоб иметь свою собственность в разных формах за рубежом. таким образом Россия. вложив в амерские предприятия и тд. стала их владелицей. А это значит-если нам чё не понравится-мы продадим свои активы в США да Северной корее к примеру-вот пиндосы рады-то будут))
Потому, что Кремль хронически страдает потребностью помогать всему мировому отстою.
Прям специально ищут, какую-бы ещё очередную дрянь поддержать вместо поддержки собственного народа.

спасаем америку .а скорее всего о на спец средства поступают откуда их могут изъять те кто туда клал и обеспечить себе старость в случае побега из России
свыноученик за работой ))) пыхтит, копытами по клаве стучит, пока не забанили )))
Сергей Головин
чтоб ты сдох
потому что у правительства есть четкое понимание того, откуда нужно брать и куда нужно тратить.
ООО "РФ" - колония третьего типа

С тебя то что содрали, голодранец ?
Осман Алиев
НДФЛ, транспортный, надбавку к стоимости горючего, платон, осаго, глонасс, таможенную пошлину, налог на недвижимость, пару десятков совершенно от балды административных штрафов, 2 года службы в армии, 18% НДС со всех покупок - считай от всех заработанных и потраченных мною денег. 13% с любых валютно-обменных операций, несколько штрафов за сбор сухого валежника в лесу, завышенный тариф на электроэнергию за газ которым не пользуюсь, ежемесячные платежки за тепло, когда батареи всю зиму перекрыты, 25 тыщ за 2 категории водительских удостоверений, 10 тыс откупных за езду на машине без номеров и документов по молодости, можно дальше продолжать, я ни рубля этому е аному государству не забуду и не прощу.
Потому что олигархам жить с ними, а не с вами.
Программа такая-Свет Махаклавы 1 минуту назад
Мыслитель (5336)
ООО "РФ" - колония третьего типа
Нравится Комментировать Пожаловаться
Мыслитель (5336)
ООО "РФ" - колония третьего типа
Нравится Комментировать Пожаловаться
Да печально.
Россия, щедрая душа!