Общество
Почему Россия - авторитарная страна, а США - свободная?
Какая там на хрен свобода, попробуйте опубликуйте статью критикующую политику проводимую правительством. Это все фикция, какая свобода если до сих пор есть районы не рекомендованные для посещения белыми, туристами. Свобода-каждый дол бое б ходит с разрешенной пушкой и готов пальнут в тебя
В США запрещены личные огороды и сады. Свобода?
В чём США свободная страна? Свободный выбор морали, средств для достижения своих целей...
Говоришь, США свободная? А можешь ты представить фильм в этой свободной стране, чтоб все, ну например 3, главных героя были белые? А вот хрен, непременно один должен быть негром (или мексиканцем) один герой женщина. Они уже несвободны от своей т. н. свободы. И так во всех сферах жизни и деятельности.
гуляй туда
Смешно....

Хто атомную бомбежку устроил на япошек? Кто всю Азию взбаламутил? Вьетнам, Египет, Никарагуа - там тоже нефть, надо им еще на ЕС ядерные бомбы сбросить - как на япошек
Таки тоже авторитарная страна. Просто правительство не сует нос в жизнь простых людей, но на мнение их там все чихают.
Вопрос из серии ПОЧЕМУ БАНАНЫ В СИБИРИ НЕ РАСТУТ? =)
Ответ : ПОТОМУ.
в авторитарную входят республики в состав, а у сша раком стоят
Вы так считаете, а по мне так наоборот
Свободных стран не существует. Свобода это понятие относительное (в мире людей), где-то ее больше, где-то меньше
Завтра Обама уйдет, а мы останемся с Путиным
Больше всего свободы и демократии было у карибских пиратов - делайте выводы. А в свободной Америке без бумажки ты не имеешь права даже выключатель поменять в своём собственном доме - подсудное дело, а уж не говорю о постройке сарая и эти люди учат нас свободе?
В России Путин только считает что он авторитарен, но народ живет свободно. В США Обама считает, что он демократ, а народ живет как туннеле.