Израиль находится сейчас на подьеме своего могущества ,Иран явно в упадке находится сейчас .Израиль сейчас запрасто или очень легко даже без помощи США одолеет Иран ,чего уж обольщаться ,
А то толпы беженцев на кавказ и выше куда персов еще пустят, тех которые успеют убежать пока Израиль не захватит Тегеран и не установит контроль над границей
там во общем ничего хорошего
А дроны это херня их можно если деньги есть и в Индии купить или Аргентине и.т.п а Иран тоже ничего даром не дает
Общество
Почему Россия крайне недовольна бомбёжкам сша, иранского завода по изготовлению дронов, которые продавала России?
Ну вот представь что Россия отбомбит танковый завод в США.... Или Германии... Или Израиле. Представляешь их изумление? Да как это ,да как рука поднялась да на суверенное государство?
Ну почему не довольны)))) Ведь теперь возникает законная мысль: почему бы не по бомбить американские, французские и немецкие заводы?))))))))) Они, получается, наша ЗАКОННАЯ цель)))))
Константин Толкачев
Сорри - увидел только после того, как отправил свой комментарий, по сути повтор Вашего.
Армянское радио отвечает:
Очередная бандитская выходка США
России от этого не холодно ни жарко - Россия не покупает беспилотники у Ирана давно
Очередная бандитская выходка США
это очень плохая привычка США раскидывать по миру коктейли "Молотова" и подставлять других ..
кто нибудь да не выдержит

"Активизация США и Израиля на иранском направлении может быть связана с тремя вещами. Первое - возвращение к власти в Израиле Нетаньяху, главного лоббиста силового решения "иранского вопроса". Второе - расширение Ираном географии военного экспорта, что не входит в интересы США и Израиля. Соответственно, предпринимаются попытки давления на Иран с целью предупредить его не поставлять оружие за рубеж противникам Запада." Иран разберётся и нанесёт ответный удар, а там удавятся за что им такое?
Иранский журналист Реза Аббаси предупредил, что «малейшее действие, угрожающее безопасности иранского народа, вернет Киев в доиндустриальную эпоху».
Настя Дьяченко
У Путина красные линии рисует?
да! по чему ??
Если считать эту бомбёжку легитимной, то и бомбёжки стран, которые поставляют оружие на Украину, тоже являются легитимными. Интересно, как им это понравится?