Общество

ПОЧЕМУ РОССИЯ говорит о прекращении стрельбы на Ю-В, а ес и сша стоя аплодируют бомбёжку городов, ЭТО НОРМАЛЬНО?

конечно нормально! гляньте на свой вопрос-россия и украина-это славяне и православие-это восток западной украины. т. е варвары, дикари, иноверцы, которые не раз били врагов совместными усилиями на землях всей объединенной европы. именно поэтому украину активно перевоспитывали в духе русофобства и противостояния, как со своими рускоязычными гражданами, так и самой россии-это когда должна была разгореться братоубийственная война на радость ес и сша, которым нужны наши земли и природные богатства. но никак не местное племя славян-дикарей. ес и сша получают зачищенную территорию руками идиотов славян и их земли, также про и базы нато и остаток придурков-в качестве обслуги белых сахибов, которым господы их приобщат к таинствам огненной воды, наркоты, разврата, отмены медицины и прочего не для рабов предназначенного. так что логика четкая-россия и украина-это одна кровь и смерти нам не к чему ибо это наша сила, но смерти выгодны ес и сша-поэтому и аплодисменты и не замечания геноцида и войны
Алексей Самсонов
Лучший ответ
К сожалению, Россия, зависимая во всех отношениях от США и Европы, уже 20 лет только говорит. А вот Северная Корея сразу действует. Поэтому Бжезинскитй понял: КНДР не по зубам США, а вот на Украине все условия для переворота. Кстати, Путин никогда не был патриотом. Он уже 15 лет работает в интересах олигархов. Не он ли затопил в 2002 году МКС "Мир"? Не он ли уничтожил советскую ядерную базу на Кубе? Не он ли арестовал полковника Квачкова за то, что тот сказал правду о нашей армии? Почему Россия заниает первое место в мире по уровню коррупции? Почему бывший министр обороны Сердюков, окончательно раложивший армию, всё ещё на свободе? Чубайс всё ещё рядом с Путиным? Вот Вам и весь его патриотизм! Слова, слова, слова.
Для африканских США нормально уничтожение славян.
..."Россия говорит" а сама засылает банды до зубов вооруженных головорезов в Украину.
А "бомбёжка городов" - это истеричная ложь кремлёвской пропаганды.
Юля Орлова
не надо говорить а надо делать но для путина газ и нефть важнее
Да, вполне.