Общество
Почему Россия за прошлый год произвела всего 12 новых самолетов, а в США одна компания Боинг выпустила 830 самолетов?)
Потому что вышеупомянутые США приложили усилия что бы разрушить промышленность конкурента. И с успехом это выполнили.
Вот потому у них и 830, потому что у нас - всего 12...
И еще спрашивают - а для чего это США нужно было разваливать СССР?!
вы чо, в кремле сводку ведете, или сми любите?
А зачем тратиться то!?.. пусть старые "перепадают" все потом новые закажем
Неправда Ваша. Еще три моторные лодки.))
А на хрена они нужны? С Москвы до Питера летать?
да и хрен с ними, надо воровать пока есть такая возможность))
Как сказал Гарант: "В СССР только КАЛОШИ умели делать! " Хоть СТОЙ, хоть ...ПАДАЙ! Что Россия и делает!
Мистер президент, Вам сейчас надо о своей попе заботиться, а не сопоставлять наши промышленные возможности. А попа у Вас в огне.
Потому, что в России могут только дырки сверлить в земле, да бабки по карманам рассовывать. По этому и разучились делать что -либо другое как, например, строить и производить.
Мы заботимся об окружающей среде, в отличии от вас, америкосов.
канспирация аднака.
Есть неплохой анекдот еще советских времен. В парикмахерской плохо подстригли клиента, тот поднял крик, требуя заведующего. На шум выходит заведующий, старенький еврей и спрашивает:
- И что Вам уже не нравится?
- МНЕ ВСЕЕЕЕ НЕ НРАВИТСЯЯЯЯЯЯ!!! !
- Так почему Вы решили начать с парикмахерской?: )
Скажите, авиостроение, это единственная область, где Россия относительно США, простите, в попе?:)
- И что Вам уже не нравится?
- МНЕ ВСЕЕЕЕ НЕ НРАВИТСЯЯЯЯЯЯ!!! !
Все рынки сбыта оставшиеся от СССР, благополучно просрали во времена "свободного рынка"