Общество

Почему россия стараеться быть похожей на индию, иран, мексику сомали, а не сша, германию, канаду, австралию..?

То есть или слишком бедные или слишком богатые, дорогое здание а рядом развалины трущебы, подстриженый газон а рядом разбитый асфальт и тротуар. Откуда этот варварский менталитет, по типу где жру там и сру?!
Кирилл Ротарь
Такова участь все стран, где власть захвачена преступниками.
На всё нужна политическая воля.
И эта политическая воля или деградирует всё вокруг
себя, как в РФ, и население в том числе.
Или наоборот - эволюционирует в прогрессивном развитии.
Ольга Антонова
Лучший ответ
Это ты про Украину написал
не старается Россия быть похожей ни на кого, в том то и дело...)))
от этого и корёжит вас...
Кирилл Ротарь Не хочет не старается но по крпйней мере на деле видно что это так, происходит.
Россия ни на кого не старается быть похожей, у России - свой путь!
Татьяна Жук
можно посмотреть Закон, в котором прописано - Россия хочет быть как что то
Кирилл Ротарь А зачем закон такой, стремление как то жить не обязательно должно быть запрещено законом ну может в северной корее.
Вы серьезно думаете что есть какая то высшая стратегия Образа который должно являть государство в широком историческом обзоре? Я уверен что такого нет. Есть просто подножные нужды, которые решаются "по мере поступления" как сказал лидер, есть текущее состояние сознания и моральности власти и текущих элит, которые крайне низки, и это является субстратом для роста того чего растет. Почему то патриоты усматривают какой то "свой путь", хотя о таком никто не заявлял, и никаких планов на обсуждение не предлагал. Откуда они это взяли, бог его знает...
Nu®Daulet Kabylbek
Государства с рыночной эконосикой и фермерским путем ведения сельского хозяйства - этот всё слишком низко для России!
Капитализм где процветают только финансовые центры плюс коррупция деньги просто не доходят ...
Потому сто не обязана.
Ольга Жукова
Стараются отдельные люди. Результат зависит от многого. Ежели кому что не нравится, пусть народит и воспитает много правильных людей, которые создадут правильное государство.
Ты настоящую Америку не видел, все есть и развалины и асфальт хуже чем у нас.
Кирилл Ротарь Да слышал сказки путерастов про загнивающий, запад, путин сам ненавидит эти сказки и ненавидит путерастов.
Типо
Иришка ***