Общество

в какую страну лучше уехать? США, Великобритания, Канада, Австралия?

Если ИЗ раши, то всё равно куда. По любому будет лучше.
Дмитрий Буланов
Лучший ответ
А Вы разве еще не уехали? Странно)) ) Значит, не пустили)))
В Новую Зеландию. Там сыто
эх, вы.... проститутки (((( Я родился в России и похоронят меня здесь же
Лучше в Канаду или Австралию. Американцы и англичане, особенно англичане - те еще снобы, жить среди них гораздо труднее, нежели среди канадцев. В Канаду и эмигрировать проще и к иммигрантам там относятся куда лучше.
Про австралийцев ничего не знаю, не общался, но климат там довольно паршивый - везде жара, где-то обильные дожди, где-то наоборот засушливо, везде дофига насекомых.
Где пособие больше, туда и езжай. Работать всё рано там нет, безработица.
Саша Паравин
Оставайся мальчик с нами будешь с нами гражданином.
Даешь СССР2!!! Союз Свободных Социалистических Республик.
ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ ЗВЕЗДНОГО СЧАСТЬЯ: ВСЕМ ЕДЫ, ВСЕМ ЖИЛЬЯ, ВСЕМ УСЛОВИЙ РЕАЛИЗАЦИИ, ВСЕ ЗАБОТУ и ЗАЩИТУ, ВСЕМ РОДИНУ для ВСЕХ СТРАНУ.

НЕТ РЕЙДЕРАМ И МАРОДЁРАМ!! !

БУДЕТ ВСЁ БЕСПЛАТНО И ДЛЯ ВСЕХ, ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ ДЛЯ УДОВОЛИТВОРЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.
какая разница в какой стране быть гастарбайтером
Да уезжайте!! ! Что вы всё здесь ноете???
Sasha Ru
Предлагаю в Россию!!!
Azek Rsl
На постоянное место жительства? В Австралию-все кто уехали довольны.
Судя по тому, что в инете недавно (на Ответах -ученик, а это - некий показатель) ,ни опыта, ни образования, ни денег - нет ничего в связи с юным возрастом. А посему - набивай шишек в России, будет легче ТАМ, за бугром. А там и сам увидишь, куда рвануть (если не передумаешь, как наши Роднина, Шафутинский, сестры Зайцевы, Успенская, покойник Козаков и многие другие известные люди (не чета тебе) . Учись, успеешь еще.
В Таджикистан !!!Там, с 10000 рублями можешь настоящим баем стать !!!
Natasha Kolesnikova
я за Канаду!!!!
Паша ...........
Да куда захотите туда и езжайте... главное не медлите) была б у меня возможность я б свалила тут же... но я бы хотела в канаду или америку..
Влад Беликов
А зачем? Дурашка? Тут и так клёво для взрослых Может ты ещё маленький? Тогда конечно))
Пан Квинто.
Я бы уехала США. Мне кажется там хорошие условия для жизни. И народ там хороший. Только одно но, частенько там случаются не хорошие ситуации.