Общество

Почему Россия НЕ МОЖЕТ обогнать США по уровню жизни, США это второй РАЙ?

Dima Kim
мы не уничтожали индейцев и не строили своё благосостояние на костях рабов. Россия слишком добрая
Наталья Зимина
Лучший ответ
В США принято работать, а не считать деньги в чужих карманах, как у нас.
Рай везде----где нас нет....
США рай? с чего вдруг
Страна управляемая неким синдекатом С клоунами марионетками президентами и мнимой демократией
В России даже порицающий власть личность А в Америке все обезличиные винтики огромной машины
Почему не может? у нас просто нет таких целей.
Там вовсе не рай.
Рай? ) Рай на костях и крови чернокожих рабов и индейцев?
Юра Леонов
И не только США....
Вообще то историю надо знать, США поднялись благодаря чёрнокожим рабам которых они похищали и вывозили к себе.
На территории США война была 250 лет назад. А сколько раз воевали на территории России? А насчёт рая это бред. США самая зашоренная и несвободная страна. Там мужик в лифте не может на тёлку глаза поднять, чтобы не быть привлечённым за сексуальное домогательство. Отстой.
Витюн Гила
Где там второй рай? Просто работать надо. Там, что ли за так всё дают?
Вчера показали негритянские кварталы - я бы не назвал их жизнь - Раем!
потому, что даже не может обогнать Гондурас...
может потому что путин работает на госдеп и выкачивает деньги из россии в американские компании
Костя Петров
Ну, на счет Рая, это ты книжек начитался! Типа там Ташкент- город хлебный! Сразу видно, что сам на северном острове не был. Портки не снимал, не приседал и не нагибался, штоб твой анус американцы проверили на лояльность!
Cristina Carcea