Общество
Почему Россия НЕ МОЖЕТ обогнать США по уровню жизни, США это второй РАЙ?
мы не уничтожали индейцев и не строили своё благосостояние на костях рабов. Россия слишком добрая
В США принято работать, а не считать деньги в чужих карманах, как у нас.
Рай везде----где нас нет....
США рай? с чего вдруг
Страна управляемая неким синдекатом С клоунами марионетками президентами и мнимой демократией
В России даже порицающий власть личность А в Америке все обезличиные винтики огромной машины
Страна управляемая неким синдекатом С клоунами марионетками президентами и мнимой демократией
В России даже порицающий власть личность А в Америке все обезличиные винтики огромной машины
Почему не может? у нас просто нет таких целей.
Там вовсе не рай.
Рай? ) Рай на костях и крови чернокожих рабов и индейцев?
И не только США....
Вообще то историю надо знать, США поднялись благодаря чёрнокожим рабам которых они похищали и вывозили к себе.
На территории США война была 250 лет назад. А сколько раз воевали на территории России? А насчёт рая это бред. США самая зашоренная и несвободная страна. Там мужик в лифте не может на тёлку глаза поднять, чтобы не быть привлечённым за сексуальное домогательство. Отстой.
Где там второй рай? Просто работать надо. Там, что ли за так всё дают?
Вчера показали негритянские кварталы - я бы не назвал их жизнь - Раем!
потому, что даже не может обогнать Гондурас...
может потому что путин работает на госдеп и выкачивает деньги из россии в американские компании
Ну, на счет Рая, это ты книжек начитался! Типа там Ташкент- город хлебный! Сразу видно, что сам на северном острове не был. Портки не снимал, не приседал и не нагибался, штоб твой анус американцы проверили на лояльность!
Похожие вопросы
- Почему Россия не организует постоянные морские учения у берегов США?
- Догонит ли россия через 100 лет сша по уровню жизни?
- Мне вот всегда интересно - почему Россия как бы заранее противница всех развитых стран-США или Германии?
- Почему Россия продаёт уран в США дешево? половина атомных электростанций США работает на Российском уране
- Почему Россия крайне недовольна бомбёжкам сша, иранского завода по изготовлению дронов, которые продавала России?
- ПОЧЕМУ Россия ДАЛА КРЕН в Сторону Стран СНГ и США , УКЛОНИЛАСЬ от КУРСА на СТАРУЮ Европу и ЕВРОПЕЙСКИЕ Ценности?:)
- Почему Россия всюду развозит гум. помощь? Видели вы, чтоб США хоть раз это сделали? Или у нас самих голодных мало?
- Почему Россия лишь на 107 месте по уровню демократии?+
- Почему Россия не учится у США?
- Почему Россия экспортирует лес, газ, нефть, а уровень жизни в ней примерно такой же как в Украине, у которой ничего нет?