Общество
В чем Вы храните деньги? В валюте, в ценных бумагах, в золоте или быть может просто на банковском счете?
на банковском счёте
В стеклянных банках...
Последний вариант.
Зарплата на 1 ставку врача 15 тыс
Помните проклятие царя Мидаса, что всё, к чему он прикоснется, превращалось в золото, мол так и умер от голога.
На самом деле, не так всё было, это был богатый царь, очень умный, и естественно прожил до глубокой старости, и счастливо.. . прожил.
Так почему такая притча? А потому, что не держал царь Мидас денег, ни в казне, ни в банках заграничных, ни в золотых слитках, и на карточке не держал денег.
Откуда тогда богатство? спросите вы. Он не копил денег, а занимал их людям, нужно бери, но долг отдать должен по первому требованию, нет если денег, отработай свой долг, ведь долг платежом красен.
Ему все были должны, соседи, враги, и друзья, возмущались, но разве это плохо занять денег, без процентов, но с условием вернешь, тем, чем можешь.
Вот и получается, вроде соседи есть, но все рады тебе, вроде и враги есть, но защищают тебя, и друзья есть, которые заботятся о тебе.
Ведь никого он не покупал, не хочешь отдавать долг не отдавай, будешь без чести, но раньше это считалось самоубийством.
В валюте и б. счёте.
Храню в банках Швейцарии, Великобритании и кое-что на Кубе. Все перечисленные финансовые инструменты имеются.
в носках
Мечтаю хранить на банковском счете