Общество

сейчас по 1 каналу обьявили что 41% хочет проголосовать за Медведева, а 47 за Путина..Это прогноз на что?

это зомбирование населения, типа неподстава типа люди этого хотят
Балашов Сергей
Лучший ответ
Это для идиотов, простите. . Тех, кто услышит и решит: все за него, а я что, дурак? И проголосует за него.
Таня Педя
это не прогноз это зобирование населения
Marjona Azimova
да.. по телевизору передают ещё что благосостояния. заплаты и пенсии растут...))
Василий Туев
Слышала звон, но не знаешь где он За Путина 52%, за Зю около 12%, за Прохорова 2%, за Явлинского 2 (не помню).... Это данные опроса на сегодня.
Таня Педя И кого опрашивали? Меня как всегда никть ни о чём не спросил.. :-)
это-Сурковская пропаганда
Первый канал нагло врет.. . прям как при Совке
Это не прогноз, это программирование населения. Типа все за них, а вы с нами? Голосовать то за кого? ))) Вот Нурик Назарбаев себе в альтернативу выставлял домохозяйку, которую, естесно, никто не знает, студента какого-то и еще кучку всякого ничего.))) ) А Путин помудрее- выставляет Прохорова, вот типа, достойный гражданин в президенты, но только вот программа у него плохенькая, хочет заставить народ работать по 12 часов и все такое ))))) Все это театр полный. Но голосовать надо, против. Может со временем что-то изменится.
Это просто прогноз, кого люди хотят видеть на посту президента.. . но жаль что не будет уже Дмитрия медведева на этой должности, уж точно не в этот срок.. . Путин победит. Он даже предвыборную программу не будет делать, настолько уверен что выиграет
на выборы президента 4 марта.. . да все и так очевидно, кто будет президентом....
этот канал проклят...