Общество
За сколько денег вы проголосовали бы на следующих выборах за Путина?))))
Ни за сколько, я себе не враг.
Бесплатно ...
Я задарма голосую за него. Это оппам платят деньги...
А при чем тут деньги ?
Я за Путина проголосую потому что он меня устраивает как президент и симпатичен как человек
1 лимон евро
Я не разу не ходила голосовать... но за Путина, сейчас бы обязательно проголосовала - бесплатно... Только Путин сейчас может представлять Россию на международной арене...
За 300тыс. рублей - не хватает на машину, на дачу.... не, 300 - мало, за три лимона
Бесплатно.
за прописку в Кремле
10 000, можно в ресторан сходить.
да ни в жисть.
Сколько бы ни дали, возьму любые деньги. И проголосую за кого угодно. И не обвиняйте меня в политической близорукости и наплевательском отношении к своей стране. Просто НЕЗАВИСИМО от результатов спектакля-фарса под названием "Всеобщие демократические выборы" победит тот, кто ДОЛЖЕН победить, а не тот, за кого проголосуют. И решено это бывает ЗАДОЛГО до самого спектакля.
Без денег проголосую за Путина В. В. - еще раз. И потом опять, если получится.
Разве за миллион.
Вам чем-то не угодил Путин? Или просто мужская зависть?
Сколько предложили бы, вряд ли один голос что-то изменит (да и проголосуй мы все не за него он всё равно победит)
Путин ворует, не вижу смысла вообще голосовать
За минет от его жены
если бы он всем норм заплатил то все бы за него проголосовали
Гузель Халикова
Центробанк американцам принадлежит. С чего он заплатил бы? Послушайте Евгения Фёдорова на ю-тубе, он всё объясняет об этом - о том, почему в России несмотря на все "национальные богатства" столько проблем.
От 1000 рублей потому как и тыща пригодится - можно пива попить