Общество
Как вы расцениваете НАГЛОЕ ОБВОРОВЫВАНИЕ ПУТИНЫМ нас, пенсионеров? - не надо про Медведева, это подписал УТВЕРЖДАЮ Путин
Согласно Закона о пенсиях в разделе о ИНДЕКСАЦИИ НА ИНФЛЯЦИЮ, индексация в 2016 году должна быть равна 12,9% (потом, по уточнению 14%). Путин сделал ПЕРВУЮ индексацию 4%, потом ДОЛЖЕН БЫЛ подписать ВТОРУЮ на 10%. Но он СВОРОВАЛ ЕЕ и вместо, типа ее даст всем по 5000 рублей, которые уже не будут участвовать в последующих индексациях. Т. о. Путин ОБВОРОВАЛ нас, пенсионеров, на ТРИ ЧЕТВЕРТИ положенной индексации и отдал ее своим подельникам – депутатам, сделав им индексацию аж на 40%! При средней пенсии в России 10 000 путин ОБВОРОВАЛ нас на 12 000 – 5 000 = 7 000 причем те 5 000 не будут участвовать в последующей индексации. Путин сейчас обворовал нас и БУДЕТ ОБВОРОВЫВАТЬ во все последующие годы. Дошло?
Не надо смотреть, как там у американцев, французов, англичан, датчан и прочих национальностей.
Надо смотреть, как у нас. Наш многострадальный народ настрадался сполна и достоин лучшей участи, тем самым и достойной пенсии. А у нас хорошие пенсии и зарплаты получают только отдельные личности и в кризис, когда простой народ не может позволить себе жить достойно, у нас вырастают олигархи. Вы посмотрите, у нас показывают, как живут зажиточные люди, миллионеры, на диспутах по телевизору выступают одни депутаты, академики и прочие деятели. А где у нас рабочие, крестьяне, служащие? Или они нужны только для того, чтобы налаживать сантехнику, электрику, мыть полы, убирать дворы и горшки за больными? Эти люди живут на нищенскую зарплату и не менее нищенскую пенсию.... Или Вы скажите, что надо было им учиться? Да у них, у каждого третьего средне-техническое образование, а у каждого шестого высшее. В стране, где все продается и покупается и где ложь становится атрибутом повседневности, иначе и не может быть.
напомни, когда последний раз Обама индексировал пенсии американцам?:))
Ну хоть на 2%
Валерий Вячеславович
Типа тебя больше беспокоит Омерика? Пендос что ли?
Волька Степнов
Умник, а нах тут твой негыр?
Зато Крым наш! Вы разве недовольны? А вот стадо путинских баранов считает, что это главнее, чем Ваши пенсии или наши микрозарплаты ( у кого они еще остались после массовых сокращений на предприятиях).
Подозревают, что он ест сердца еврейских детей плавая в бассейне из крови украинцев с головой Пан Ги Муна в руках.
Воровали и будут воровать - это капитализм.... и плешивая жада.
апполитично рассуждаешь!

Либеральная политика кабмина. Честно, для меня загадка: сколько можно Митьку терпеть?
Валерий Вячеславович
Дак он, Митька-то сильничает путина штоли? ЗАСТАВЛЯЕТ его подписывать УТВЕРЖДАЮ? Вона чо тама деется!
Закономи дума занимается, а не президент. Это разные органы власти.
Валерий Вячеславович
Вона как! Дак оне, думцы, шпыняют презика-то, когда ЗАСТАВЛЯЮТ его подписывать воровские законы-то? Вона чо деется! То-то у презика харя раздутая!
Кто такой математике учил.? Вот такие козлы с такой математикой и растащили СССР .