Общество
Восхищаетесь сталинским режимом?Отлично.А если Медведев завтра подпишет указы,такие как подписывал Сталин.Обрадуетесь?
Те, кто восхищаются, считают. что они будут конвоем, а не под конвоем.
Да!
Сталин расстреливал, а нынешние хоть и не расстреливают, но тоже гробят. Механизм изменился, сущность-то - нет.
Ну о восхищении я бы не стал говорить.... Но беспредел который начался в 90х и который продолжается до сих пор, только стрельбы стало поменьше, наверно уже всем надоел. Всеобщая безнаказанность власть придержащих заставляет вспоминать Сталина.... После его смерти осталось 28 рублей на книжке, два френча в шкафу и две пары сапог, причём одни из ремонта.... есть над чем подумать...
Если политбюро подчистить то да, только за... ну а в других случаях возможны варианты
П. с если что то к Сталину отношусь неоднозначно (тоесть не могу сказать с уверенностью кто он Кровавый тиран земли Русской или наоборот Спаситель... мало информации)
Cалават Сокров
1937 г... без комментариев http://www.youtube.com/watch?v=_NG7UdQHH2w
а в чом проблема, какая разница белке а какую сторону крутить колесо, вот когда её в лес выпустят вот тогда она и вспоминает что ей делать по природе надо вот и начинает вспоминать дрессировщиков. так что нам лучше не про Медведевых думать а про то какой пастух лучше так как от нас баранов все равно НИЧО не зависит как бы ни упирались вякие правозащитники
А какие Сталин подписывал? Ни шагу назад, грудью на кризис?
а он их подписывает уже, а ты и не заметила? , Сталин антинародных законов не подписывал, а эти создают и подписывают антинародные законы.... ЗАХАРОВНА,,,
конкретно какие. во многом он был прав. но я бы не хотел жить вто время
Медведев не подпишет указов подобных сталинским, а вот Путин легко их подмахнет, вот об этом пора бы уже призадуматься.
дело не в указах, а в отношении к стране. Медведев продан с потрахами и все его указы идут на благо кого угодно, но только не нашей страны.
Ежели по результатам этих указов появятся новые заводы, фабрики, уменьшаться число беспризорных детей и умирающих от голода пенсионеров, то я буду рад.