Общество
Проголосовал на муниципальных выборах за КПРФ. пущай Путин знает, что я ему не верю. Правильно сделал?
Одобрям, правильно.
Во всяком случае поступил честно.
ну кпрф не очень, а недоверие по другому не выразить.... т. е. правильно
Нет, не правильно. Если бы на самом деле вы так хотели, не спрашивали бы сейчас, правильно или нет. Значит Что то не так. А кому верить или не верить это ваше право. Я точно знаю одно, нам никто ничего не должен. Пока мы сами не поменяем свою психологию, ничего не изменится. Считаю, что если бы каждый из нас честно выполнял свою работу, наша жизнь была бы другой. А то вот сидим и думаем, что кто то должен нам помогать. Нет, все в наших руках. Работать надо, а не ждать подачки от правительства.
Не волнуйтесь, в избирательных урнах все равно окажется нужный процент бюллетеней за представителей правящей партии... Вы что, до сих пор не в курсе, что у нас вместо выборов фарс?... Вон в некоторых регионах они аж по 102% получали... А в Ингушетии во время одних выборов 98% набрали, хотя потом более 50% населения подписные листы сдали, что они вообще на выборы не ходили.... Кстати прессуют Ингушетию до сих пор...
Правильно. Должен быть противовес. Кто-то должен знать, что на его место тут же найдётся другой.
я тоже, только ВВП я верю, а вот партию он выбрал не ту. Ед. России уже можно переименовываться в КПСС, те же рожи и те же замашки. Ненавижу чиновников!!!
Да ему по барабану!