Общество
Понимает ли молодое население России, что осенью на выборах за КПРФ у народа есть шанс бескровно порубить головы новориш?
Не все понимают - надо им разъяснить.
Нет, в основном, им нет дела до политики...
Современная КПРФ это подстилка путинского режима причём подстилка гря3ная и вонючая
Одна шайка.
Вспомните запрещенный впоследствии шахтерский плакат: *Место каждого коммуниста - под землей*.
ненормальных, готовых голосовать за нынешнюю КПРФ, которая кормится с рук Кремля и поддакивает постоянно во всём правящей партии -практически не осталось, особенно среди молодёжи. Зюганов за 25 лет своего правления сделал всё,чтобы отвадить народ и от идеи коммунизма и от партии КПРФ. Пустозвон он такой же, как и Жириновский, поэтому на осенних выборах пусть не рассчитывает на хорошие результаты-дураков, слушать его бредни уже нет!
Izzeta Sadykova
Да? А за кого же тогда по вашему мнению должно голосовать народу?
КПРФ - это филиал ПЖИВ. вот и вся математика
Ермек Суюнов
А кто это?
Да они все там люди не бедные.
Izzeta Sadykova
А. Суворов то же не был бедным. Но врагам России лихо головы рубил.
кпрф это не коммунисты это те же единоросы
Izzeta Sadykova
Твои слова от Лукавого. Это не ко мне. Это к хохлам.
Мне приятен Ваш настрой, но КПРФ, увы, не коммунистическая партия. Там полно таких нуворишей, среди которых есть депутаты госдумы.
Нету больше партий все они продались давно !
Понимают ли избиратели, что с этой властью договориться невозможно.
Смени круг общения. КПРФ скоро вымрет естественным путем. Как динозавры. Зюганов в сентябре еще успеет подудеть о неправильности выборов.
Izzeta Sadykova
У меня нет круга. У меня есть разум.
Не победят там всё схвачено. Бюджеток заставят голосовать за ЕР. Мечты у Вас большие. А после ЕР придут настоящие нацисты
ты дурак? какой такой КПРФ? В "демократическом" обществе если оно себя так позиционирует должны быть представлены все силы - и оппозиция Ктож будет терпеть активную и сильную оппозицию? Поэтому имеют "карманную" и карманного лидера - как Зюганов - он лишь условный персонаж, отвечающий условиям и исполняющий роль Оппозиция давно умерла в том виде, в каком ты ее понимаешь