Общество

КПРФ ведёт народ к коммунизму.А к чему ведёт народ "Единая Россия"?

Учитывая элитный состав партии, к едреной жизни-в каждом городе будет организована своя "рублевка",в каждой деревне свой, хоть и маленький, "куршавель",где можно оттянуться в бане с девками, попивая пивко "Тётка Кликo".Боженька велел делиться...
Елена Григорьева
Лучший ответ
А "ЕР" ведет к КПРФ.
Марина Набиева
КПРФ не ведет а призывает! Нет у нее сейчас возможностей кого-то куда-то вести.
Однажды лебедь, рак и щука... Хорошая басня, если добавить Жириновского...
к пустой болтовне!... что как можно больше болтали, болтали, по-любому поводу..
даа. . интересноо. . Там че то говорили про освоение Северных территорий. какой то шлейф нашли в Море Лаптевых. Вроде как НАША землято, а никто не живет почему-то.
Вот туда нас и ведут !!!-топить !
ни кто ни кого не куда уже давно не ведет!
Анна Долгих
К всеощему обнищанию и расслоению
Сергей Губарь
буду краток.. .
Уже там....
Alexandr Sorokin
в АД - авторитарная диктатура!

P.S.
но если я бы стал правителем России, то Сталин бы нервно закурил в аду, а евреи с америкосами бы построили ракету и станции к Марсу в течение 1-2-х месяцев!

так что не знаю что лучше!
К единизму!
к единым боевым рядам, готовым на ВСЁ!
Юлия Калинина
к чему КПРФ - не знаю, но знаю, что ЛДПР приведёт к фашизму.... Так что Жирика па пост президента не выбирайте!!!
Роман Деркач
Если ты уже в дурдоме (чем и я вляется РФ) , то в какой угол не пойди ...
Сусанин точно знает
Юля Жиркова
к дектату