Общество

В КПРФ состоит 160 тысяч человек, или 0,11% от населения России. О какой поддержке народа они бредят?

Коммунисты сами правили СССР, не допуская народ к власти, а ведь коммунизм - это власть народа! Поэтому сегодняшним капиталистическим коммунистам верить надо в ещё меньшей степени!
Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩
Лучший ответ
*** Aikazhan *** Всё правильно. Только бывшие коммунисты СССР сегодня называются Единоросы. А нынешняя КПРФ это зло, но наименьшее из всех зол. Если КПРФ распотрошить, то процентов 50 от едросов будет не отличить.
Обычный скулёж проигравших.
Vilena Samonova
Alexxx Коровин Завтра вам опять надо будет вкалывать на эксплуататора.
Дайте ему почитать ваши вопросы\ответы, может проникнется вашей преданностью и поднимет зарплату? Пару тыс. руб. в вашей ситуации не будут лишними, попьете пивка.
А кто у них лидеры ?

Вот, Шойгу и Лавров - уважаемые во вsём мире люди.
А кого из таких можно назвать в пронавальновsкой партии кпрф ?
Нет там нормальных людей! Они sами Зюгзага ненавидят.
Юлия Галимова Наверное это заслуга Лаврова, что о Россию все ноги вытирают?)
Юлия Галимова Назовите мне страну в Европе, которая этого не сделала?)
Юлия Галимова Мне пох гей она или нет. Что-же эта гей-европа так с россиянами поступает? Историю переписали, нас агрессорами назвали, причём за это голосуют все европейские страны. А что-же наш Лавров? А НИЧЕГО, Прибалтика уже своим дерьмом удавилась, а всё бля... дь партнёры.
пускай бредят
Настя Новикова
КПРФ суммарно по всей стране набрала с 17 по 19 сентября 2021 года 10 660 599 голосов избирателей
..
следи за руками
...
а на парламентских выборах 2011 года - 12 599 507 голосов, получив 19,19%.
О реальной поддержке.
Например, я не член партии, но поддерживаю её и веду, как я считаю, активную агитационную партийную работу, в меру своих сил и возможностей. Кстати, интересно, какая численность у ЕР?
Кто в народе поддерживает повышение пенс возраста партией ер? большинство думаю их за это ненавидит и голосовало за кого угодно лишь бы против них.
Alexxx Коровин Вы не знаете людей.
Многие пенсионеры как зомби твердят что увеличение пенсионного возраста стало необходимостью, число пенсионеров выросло, а трудящихся уменьшилось, на выплаты пенсий у государства не хватает средств, и все цивилизованные страны уже давным давно провели пенсионную реформу.
В дем партии США 35000 чел у республиканцев 18000 .а в руках всю Америку держат и где народ?
Илья Новиков
А вы думаете зря федеральные телеканалы вещают нам "правду" уже 30 лет?
Люди как стадо баранов, куда пастух направляет, там и пасутся.
Игорь Маньков
Svet Lana Зато Крым и Кавказ - НАШИ !!!
Это бывшие партииные мандарины-старперы, пенсионеры и их жены. Они жили в раю и мечтают туда вернуться на хребте народа.
Dmitrii Lisii
Не члены партии что поддерживать не могут? Вон ярые антикоммунисты развалившие Союз Полторанин и первый мэр Москвы Попов и те голосовали за КПРФ и Караулов со всей семьей голосовал за КПРФ хотя антикоммунист. Вот вы как осточертели!
Сергей Демидов
Это ЕР бредит. А так как они топят коммунистов, это вообще позорище, до чего опустились.
Главное - сколько за них голосует.
В партии любителей пива тоже мало народу, а пивнух навалом, народ их посещает.
Но, ведь за них голосуют миллионы Людей в СТРАНЕ
Олег Пинчук
О тех людях которые за них голосовали доверив представлять их интересы в Думе.
Татьяна Кравченко У ваs на укре партия их ЗАПРЕЩЕНА.
Я в ЕР состою, потому что бюджетников всех заставляют. Но ни разу за них не голосовала. И что?
Елена Матюнина
Оленька Романец Зачем ты врешь и воруешь чужое имя?
Нина Великанова Так бюджетников 12 миллионов, а в ЕР 2 миллиона. Получается, что никого не заставляют.
Треть населения России хотят возврата к социализму !
160 тысяч человек - это не так уж и мало. Выражаясь военным языком, это 10 полноценных дивизий. Большевиков было 200 тысяч. Опираясь на уголовников, дезертировов и интернационалистов (поляков, кавказцев, китайцев, латышей, венгров ) эти сатанисты сумели захватить власть и насмерть запугать всю Россию.
Опасность представляют не зюгановцы. А молодые комми. Которые поддерживают Сурайкина, Удальцова и пр. Их идейные вдохновители - Семин, Гоблин, Спицын и прочие экстремисты. Ты знаешь, сколько у Пучкова на Ютуб-канале подписчиков? 2,3 миллиона. Это все молодняк в основном.
Наталья Белова но лучше молодняку поддерживать левых чем путинское ворьё с едроснёй и таким же фронтом
Игорь Маньков Брехня, коммуняки подобрали то, что валялось в грязи. Остатки развалившейся царской России. Историю надо знать, чтоб идиотом не выглядеть в глазах образованных людей. Ваши эксплуататоры прекрасно знают историю, у них образование советское, честное. Они над вашим бредом посмеиваются.
Учитесь. https://www.youtube.com/channel/UCDbLjDJX2t8gXgrgwihkH6w
У Едра тоже по такой логике немного - 2 073 772 человек.