Общество

Ой, Путин сейчас в новостях дал обещание что он сделает после инагурации. Может на выборы и тратиться не стоит?

Конечно:

Александр Маринкин
Лучший ответ
Конечно не стоит . Эти розовые попки, даже розг не знали . Действовать надо сейчас .
... обещания, обещания.. . может поможет.. . А что сейчас мешает исправить, уволить чиновников и пр.
пыль в глаза ...никто после марта не будет ничего делать и ничего менять.. .
Народ это знает.. .

...60 % бедных гремучая смесь для государства.. .

на рамблере:
"59% населения России — бедняки"
Росбалт, 12.01.2012

Исследования Института социологии РАН показывают, что 59% населения
России бедняки. Средний класс в стране, определяемый по европейским
методикам, — всего 6–8%. При этом особенности страты российских бедняков
таковы, что помочь им может только социальное государство. Поразителен и
такой показатель: лишь 19% россиян имеют дома компьютер. Масштабное
исследование российского общества было проведено Институтом социологии
РАН.
на рамблере- Комментарии 356
Боец
# Теперь Путин скажет, Институт социологии РАН проплачен
западом, что там работают одни бандерлоги и вообще бедности у нас нет. А
Медведев посмеется на словами"только у 19% россиян есть компьютер". Оно
скажет- "Я всех россиян знаю, они в твиттере сидят и у всех есть
компьютер. "
monskurt
# Мне стыдно за нашу страну. Поехали в праздники к бабушке друга в
Тверскую обл. Предварительно звоним: "Бабушка, ты любишь красную икру? ".
Ответ Бабушки: "А чё это такое? ". Когда мы приехали я увидел там цены, к
примеру, сок Добрый- 100р. , а в Москве можно купить за 45р. Люди живут
очень бедно, выживают только с помощью огорода и запасов на зиму. Вся
пенсия уходит на дрова, электричество и необходимые продукты, которые
дороже раза в 2.
кадет 1991
# А кто-то в этом сомневался... власть видит только то, что хочет
видеть, по их мнению население в России всего миллионов 20 и все
богатеи, как"мама не горюй", которых сам Бог велел обложить налогами, а
остальные так, холопы!
Хуже небудет
Slawa63 Bolcshakow