Общество
Для того, шоп изменить, сначала надо дать обещание, шо изменять не будешь. Или как? Или как обычно куда?
Я всегда когда что-то обещаю крестики на пальцах держу, а значит не считается))))
Для того, шоп изменить, надо везде поставить точки, убедить свою половинку в своей святости. и вперед. тока если раньше этой измены начнется процесс избытка кальция в организме, то не стоит сильно огорчаться.
Сначала они дают обещание друг другу любить и заботиться друг о друге, потом оба его нарушают.... Так почему он обижается на измену?
Смотря ЧТО и КАК изменять. .
МИР - можно и без спроса и обещания.. .
ИЗМЕНИТЬ РОДИНЕ - обещания она тоже не спрашивала. .
А всё остальное.. - да бросьте, разве ЭТО измена..?? Плоть.. -)))
Вот так, как обычно..
МИР - можно и без спроса и обещания.. .
Вот так, как обычно..
Обещать-мало.. . Шоб Измена, действительно стоила Растрела, нужно дать Клятву!
вот в Армии к этому вопросу подошли основательно ...
Как щас помню ..."И если я изменю (не помню кому ) ..то пусть меня покарает (тоже плохо помнится, но кто то покарает !)
Интересуюсь!!!.)) ) :
шо вы, мушчины, за нация такая?!!.) ) -
шо вам изменить слову - страшней, чем человеку?..)) )
"Не обещал - не изменил", типа...)) ,
и: "хозяин слову - КЛАНТУСу - не хозяин"..?.))
Смешно, в самом деле:
ничегъо не обещая,
словами не разбрасываетесь гъордо,
людьми - просто..) )
Слов на ветер - нельзя,
а людей - можно..)) )
У меня вАПрос, док:
а, ЧЕЛОВЕК ли - женщина,
ежли даже СЛОВА доброгъо НЕ СТОИТ?...))) )
..Чё думаешь?..) ) - КАК сопсный вариант
лишнегъо доказательства
СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА,
и последующей СБОРКИ женщины
из чиво ни попадя, - гъодиЦЦа?...))) )
ГЫ!..)) ) а, не спрашЫвай тогъда такие вАПросы, ПАТАМУШТА!!!))))))))
шо вы, мушчины, за нация такая?!!.) ) -
"Не обещал - не изменил", типа...)) ,
Смешно, в самом деле:
ничегъо не обещая,
словами не разбрасываетесь гъордо,
людьми - просто..) )
Слов на ветер - нельзя,
а людей - можно..)) )
У меня вАПрос, док:
а, ЧЕЛОВЕК ли - женщина,
лишнегъо доказательства
СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА,
и последующей СБОРКИ женщины
из чиво ни попадя, - гъодиЦЦа?...))) )
Сначала надо найти того, КОМУ изменить.
Многие уж и рады бы изменить, да некуда уже им....
Ну, да.. . ну, да: -)
изменить можно, если дала.. .
обещание не изменять.. .
все остальное - эт не измена,
а изменения.. . типа, корректировка: -)
изменить можно, если дала.. .
обещание не изменять.. .
все остальное - эт не измена,
а изменения.. . типа, корректировка: -)
Нет, милый. Достаточно дать надежду
А почему бы и не дать? ! ))))))) можно. Здесь все можно. )
все течет все меняется обещания это сотрясание воздуха
а лучше не обещание давать шо не будешь изменять, а предупредить шо будешь изменять
Если обещал измениться, но не сдержал слова, то остался неизменным изменником.
Для того, шоп изменить мир, сначала надо дать обещание, шо изменять не будешь других, с другими и себе...:))
Если даешь обещание, а потом изменяешь - значит изменяешь своему слову.. .
А изменить вообще можно и без слов.
Изменить статус, изменить привычке, изменить любимой.. . ну мало ли еще шо в голову придет...)))
А изменить вообще можно и без слов.