Общество
Для того,шоп изменить,сначала надо найти того,кому можно дать обещание,шо изменять не будешь.Или как?Или как обычно?
для того шоп изменить надо в принципе иметь одно ...желание
главное ка обычно зачем а потом уже а так же выполнить это
Вот ничего не добавить и ничего не убавить, в самом вопросе уже имеется ответ )))
Внутренних Болезней И Интернатуры
Рад приветствовать:-)))
Навеяло: "Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству! " (с) А. П. Чехов
Любовь зла - полюбишь и козла... Вот, где-то так...
-))) Можно изменить.. НИКОМУ НИЧЕГО
НЕ ОБЕЩАЯ!! !
-Причёску.. , макияж.. , план. .
Да мало ли чего можно ИЗМЕНИТЬ-))
Вот так, как обычно..
НЕ ОБЕЩАЯ!! !
-Причёску.. , макияж.. , план. .
Да мало ли чего можно ИЗМЕНИТЬ-))
Вот так, как обычно..
Про100_9
А как же РОДИНУ.иногда так хоться поменять эту уродину...
Я так понимаю изменить Вы хотите себя в лучшую сторону)
Ну если обещание поможет смягчить наказание и уменьшить срок, то конечно можно изменить, дав при этом обещание что измены не будет.
А так в принципе можно изменить никому при этом ничего не говоря, просто так получилось, ну как то так.
Для того, чтобы изменить надо, чтобы сначала тебе изменили, а потом уж с чистой совестью так сказать...: -))
Для того, шоп кто то мог изменить мою жизнь, мне должно захотеться ему не изменять ))))
А потом найти объект для измены, пообещать не изменять ему тоже, чтобы найти объект для измены тому объекту, который является объектом для измены первому.... Уф! )))
Изменить можно и самому себе. Подумайте об этом.