Общество

Либо изменить,либо сделать вид,шо ничего не было.Или как?Или как обычно куда?

Firdavs Loicov
А если изменить и сделать такой вид? Или не изменять, но сделать другой? В любом случае Станиславского штудировать и не один раз! Особенно сквозное действие!
Юра Шехов
Лучший ответ
Иногда надо просто уметь прощать...
Ага, или не изменить и сделать вид шо шо-то було.
Push Adaushkina
Менять, но не изменять...)))
Главное - не изменить себе, остальное есть просто- "ничего не было"!!!
Вот так, как обычно.
Alexandr Junusow
Я что-то запуталась.. . Или что-то пропустила.. . Почему либо-либо?? ? Почему нельзя изменить, а потом сделать вид, что ничего не было? По порядку, без выбора.:)
Василий Марина
А на каво работаем? На себя или на публику?
либо не изменять и не делать вид ...
Олег Пелехатый
Тогда уж лучше, с надутой перегаром куклой !
Вроде изменил, а вроде и ничего не было !
И сердце не болит и гениталии в безопасности !
Наверное. .
измена и есть
лучшее свидетельство,
шо ничегъо,
сопсно гъоворя,
и не было..))) )
А вид. . ох, права Иванова..)) ) -
можно делать
какой угъодно)))
Bisepto B.
и так и так хреново будет на душе...
"Та, у которой Я украден,
в ОТМЕСТКУ тоже станет красть... "
Не надо изменять... и делать вид.. .
надо разрушать ненужные связи...: -)
Надо понять причину этого состояния, и что-то изменить в себе прежде, чем кидаться на все, что движется. Если конечно дорожите тем, что имеете. Между прочим, а вдруг там лучше, чем имеешь сейчас? Тааааакие будут проблемы... И ладошка, приложенная к голове, не поможет!
в 40 лет менять уже поздно, изменять ещё рано. Делайте вид! (а "поздно" и "рано" можно поменять местами)))
Very Mery
Либо сделать вид что изменил, либо сделать вид, что ничего не было. Я так не умею! Научите!!!))))
Антон Мухратов
Вид можно сделать какой угодно --
даже что ничего не изменилось....
Лучше сделать вид, что ничего не было. Начнешь менять, вдруг еще хуже получится.
Елена Зотова
или как) )
лучше всего, послать всех подальше..)))
Если сделать вид, что ничего не было --тогда зачем было огород городить.
Смысл содеяного или надо донести до всех, или не содеевать.
А то суета сует получается.
Возня несимпатичная, я бы даже сказала.
Люба Тремасова
На весы, и добавлять по капельке-на одну чашу, что вы лриобретете или потеряете при измене, на вторую, как жить если сделать вид, что ничего не было. Дальше-по результатам.
Просто понять и простить...: -) Но предупредить!!: -))
Если делать вид, шо ничего не было, то ничего и не будет. Меняй, или не меняй, но дон"т уори би хэпи! иначе зачем, вопрос, огород городить :)))
Уйти... подумать... принять решение... действовать...
Natalia Resch
пакостно будет по любому, нужно пережить это.
Tamara Romanenko