Общество
Цинично иронизируют над окружающим миром те,хто,шо-либо изменить не в состоянии.Или как?Или как обычно куда?
Те, кто максимально объективно оценивает окружающий мир и себя, без самообмана.
если бы только иронизировали, а то ведь злобствуют от бессилия. ещё и вредят....
Цинично иронизируют - по моему те, кто уже натаскал себе соломки под задницу.... а злятся те - кто ещё в поисках соломки (не маковой)....: -))
Надежда Шперлинг
Те кто натаскал, им ирония ни к чему, у них и так все хорошо.
те кто не боятся озвучить то, о чем другие и думать боятся
А что им еще остается, кроме иронии?? ? Они же не господь бог, чтобы менять что-то в мире...)))
Не можем изменить, так хоть обсмеём - это же хорошо. Больше смеха - больше жизни, да и сама она от смеха веселее. (А цинично - или как получится, дело интеллекта и воспитания) .
Вот так, как обычно.
А что, кто-то может изменить что-то в мира?
Дай Б-г суметь в своем маленьком мирКе что-то менять к лучшему - ведь ему - лучшему - предела нет.. . морального предела.. . а физические пределы НАШЕГО мирКа крохотны в масштабах мира.... А в масштабах Вселенной - так вообще незаметноНевидимы (
Цинично иронизируя-на баррикады не полезешь, но своё отношение к Окружаещему, постепенно, изменишь.
цинично иронизирует тот кто считает себя в чем то но выше других
Грешно смеятся над убогими.
Это метод самозащиты от жестокости окружающего мира.
Цинично иронизирующий человек похож на собаку, которая злобно лает и улыбается одновременно, а укусить не могёт!
Может и не в тему, прочитала недавно--ЗА аборт в ОСНОВНОМ те, кто уже успел родиться.)) )
Кому не нравится--вот те бог, вот те порог.
Или делай что-нибудь, не сиди сиднем.
Это я не лично вам!: -))))))
Или делай что-нибудь, не сиди сиднем.
Это я не лично вам!: -))))))
Цинично иронизировать- это в лучшем случае и редкость, в основном, все начинают ругать власть или обвинять евреев и т. д. Циники - они не буйные.
Циник человек недалекий, тот кто в состоянии что-то изменить, по большому счету тоже. И только бездельник гедонист, вот к чему надо стремиться, только не очень получается пока.
Артём Шалкин
И не получится - гедонист это с детства,
с колыбели ткскзать:-))))))))
Приветствую Дружище!!!
с колыбели ткскзать:-))))))))

Приветствую Дружище!!!
Одно дело в состоянии, дугое в возможности, а третье в желании и если есть все три комплектующих или хотя бы одно из них присутствует но не хватает мозгов применить ето в деле, то остаётся тока цинично иронизировать!