Общество

Все,што доставляет удовольствие - либо;аморально,либо незаконно,либо вообще ведет к ожирению.Или как?Или как обычно?

Коля ...
Не согласная я!! ! А удовольствие нырнуть с пирса в глубь морскую? А удовольствие ночью, в лесу, смотреть на звезды и не понимать, ну почему же в городе они не бывают такими близкими и яркими? А удовольствие валяться на зеленой траве, смотреть в небо голубое и гадать, на что похожи проплывающие облака? Все эти удовольствия и не пошлые, и не аморальные, и к ожирению не ведут!
С. Щ.
Лучший ответ
Это -аксиома.
Всё это чревато последствиями....
а я вот законно сижу в ответах! и не толстею! и вся такая моральная!
Любовь Панкова
Хурмат Таипов Но ведь это аморально!
Любовь Панкова что именно? что я не толстею или что я сижу? или что законно?
С Вашего разрешения, продолжу список последствий: "синяки",ссадины и переломы!
Jamshid Mirzayev
Секс с женой.. . и не аморально, и законно, и к ожирению не ведет !
Лидия Исаева
Хурмат Таипов И, главное, одобрено государством.
Нурcултан Кожахметов зачем так себя ограничивать?
Фсё, што доставляет удовольствие - лЮбо!!!)) )
Ты букву перепутал..)) )
И потом..)) )
Нуу. . как-то гълупо с твоей стороны
заявлять, што шоколад - аморален,
смех - не законен,
...а от секса я полнела ток пару раз,
да и то - ток на 9 месяцефф..)))))))
Татьяна Рогозянская лЮбо-прелЮбо-прелюбодея....ой молчу...
Ой, слова-то какие незнакомые всё....аморально, незаконно, ожирение.... Вот удовольствие - это хорошо, даже если и ведёт к аморально-незаконному ожирению.... Как-то так!
то что аморально не совершаю... а вот к ожирению не надо... У меня много удовольствий не мешающих никому... даже секс с чужой женой не аморален.. это помощь ближнему.. .
[[
[T.q] [T.q]
Раньше я была полностью согласна с этим высказыванием!
И сейчас --всё то. что доставляет МНЕ удовольствие-морально! ,законно! И ну ни как не ведёт к ожирению!
На аморальное незаконное и ведущее к ожирению у меня фильтр внутренний--поэтому удовольствия доставляют мне только удовольствие
Наталья Ершова
есть неприятный, но все же успокаивающий путь легализации удовольствия - жениться.. .
После этого можно всю аморалку свалить на супруга... а ожирение супруг (а) вытерпит...)))
Diana *d*
[T.q] [T.q] ты это прекрати -жениться!!!Ишь чего придумала...
Как чуток народ к аморалке! И все связали ее презде всего с сексом. А удовольствие с едой. Никакой духовности!
Ребята, аморален обман! Беззаконен он же! Все прочее ерунда!
Тёма Смирнов
Diana *d* Все остальное уже давно легализовано в плане моральности под словом "коммерция".
Остались вот только секс-отношения, но и их, скорее всего, скоро так же легализуют)))
Или удовольствия или здоровый образ жизни, третьего не дано. Выбор каждый делает сам. Я пока в пользу удовольствий
Да, именно так:)
Эдельвейс =)
вот интересно никогда не думал -странн и мысли такой в голлове не было-вы гений
Совсем не всё!!! Например смех ребенка! =)
все хорошо в меру
Осознаю всю тяжесть вины, лишних килограммов, угрызений совести... и продолжаю получать удовольствие:))))))))