Общество
Все самое приятное в жизни- либо аморально,либо незакооно,либо ведет к ожирению.Или как?Или как обычно куда?
Как обычно всё не так, если знать как получить удовольствие и при этом не выглядеть ни аморальной, ни ожирешей...
это вы просто не тем занимаететсь ...играйте в шахматы - и законно, и не аморально . и мозги развивает ...а еще очень приятно при этом думать !..и придумывать
К сожалению, это так! Лишь в посте, молитве и бдениях, спасаем мы душу, укрощая греховную плоть.... ((((((
Уважаемый, сделайте пожалуйста приятное, уберите эту ужасную лысину. Это будет законно, правильно с моральной точки зрения, и избавит Вас от ожирения на затылке! Пжалста.. а.. ааа, как всегда!)))
почему? секс с любимой женщиной - чаще морален. обычно законен законен, и всегда (если секс качественный) способствует улучшению форм и здоровья)))
нет. любовь - потрясающе приятное чувство. к ожирению не ведет, не аморально, и уж конечно не незаконно.
Запретный плод увы сладок.
Да, увы и ах, это так. Всё приятное от лукавого (наверное)
Да! Вот и сидим мы тут - аморалы-незаконники ожиревшие ;))....
Сама об этом часто думаю ))))) Почему????
Это смотря как к этим пристрастиям относиться, можно себя убедить в обратном.
Возможно к другим радостям жизни Вы почему - то поворачиваетесь спиной.
Все пороки от безделия
Все болезни от бескультурия
Это вы про мазохистов?
Есть и приятное с полезным. Рецепт такой: центр города, 5 литров пива под сердцем, до ближайшиго ватерклозета 5 км пехом. Зато потом и приятно и полезно )))
Люблю рыбалку!