Общество
Все самые нормальные мужики, либо женаты, либо померли, либо гомосексуалисты?)))
Та они еще не родились=)
либо, как мой сын - ищет умную :-)
Если гомосексуалисты, то какие же это нормальные??? Это диблоиды им место на свалке.
нормальные все женаты, ибо какая жена упустит хорошего мужика из семьи
Gia Sabiashvili
Стало быть неженатый мужик - ненормальный?
Пчёлка, ты с КАКОГО Х.... сорвалась???
Маулен Демегенов
Язык твой хуй.
Gia Sabiashvili
да похоже даже не зацепилась...просто где-то просвистела рядом:)))
Машенька Эдуардовна*
Вы женщина?
Хватит ныть, честно слово.
а в чём нормальность, по-вашему, выражается7
Gia Sabiashvili
Чтобы в кафе водил и счет сам оплачивал, а ещё обязательно поход в театр перед сексом:)
Маулен Демегенов
Ты дура что ли? если вокруг тебя много мужчин и все предлагают офигительный секс, ты кого из них выберешь? Наеврное уж того, кто по душе, а не кто умеет делать куни также как все.
вам виднее где вы обитаете
Во мля, не женат, не гей, не бегемот, что мне померать теперь?
Маулен Демегенов
ничего, скоро найдешь парня или женишься на стерве.
Некоторые в разводе....
Принцев на всех не хватает.
смотря что значит нормальные, возможно ты просто их еще не видела, но не значит что их нету
я вот свободен.
можно пообщаться если вы не против, самому интересно.
А что такое эта норма - в вашем понимании?
да не! прячутся гады
Вы как-то слишком уж без надежды смотрите на противоположный пол. Встретится ещё Вам принц. Только Ваш.
Что по твоему норма ведь её даже психиатры не берутся определить, а точто гомиков развелось как собак нерезаных согласен, так ведь и лизбиянок неменьше так что нечего на зеркало пенять если....
Такой вывод можно сделать что жениться нужно до 22.Иначе ты или голубой или вот вот кони двинешь.
-----нормальные мучины не пьют не курят не изменяют и Не существуют
-------у всех хороших мужчин есть свои ...мужчины
))))))))))))))))))))))
Дрыхнут они!! ! Дрыхнут! Утром приходите)))))
по твоему самые нормальные это умершие женатые геи ?