Общество
Почему приятные мужчины либо женатые, либо геи?
Сделай его своими руками.... А то все на готовом. Настоящего мужчину, как ребенка - надо растить
Ну Фень не правда ищи получшей!!! Но места не сдам не проси!
Либо малолетки и маменькины сынки....)
Alex ****
что значит маменьин сынки? А вы что не мамина дочь?
Александр "
Вы считаете "маменькиных сынков" приятными мужчинами?
Потому, что кто-то подсуетился раньше Вас.
Щенками еще разбирают.
Как сказала одна знакомая. Мужчины, как общественный туалет, либо гавно, либо занято.
Бывают исключения!!!:))))
По моему наоборот нормальные мужчины свободны как правило
Мужчина как унитаз - либо занят, либо засран
Ну наверно потому что ты в жизни страшная!
сама удивляюсь! только заметишь что человек вроде интересный, так выясняется или женат или голубой! ((((
Или не там ищешь, или просто не везет.
А остальные кто?
Дарина Шах
Остальные по возрасту не подходят
Reyhan Caryyewa
а остальные никакие. или совсем козлы!
Т_Т так всегда. надо привыкать. . или занимать первой
Тут еще возраст контингента важен. Да и честно говоря не всегда взгляд со стороны бывает действительностью. Вы видите лишь картинку снаружи, а как там внутри лишь жене, да его девушке известно! Меньше в чужие окна заглядывайте, тогда и свое быть может появиться!
Потому что бабы зажрались и требуют от мужиков невозможного! С мужиком проще договориться!
Геи для геев могут быть приятные! Для нормальных людей это пидары!
Женатые могут быть приятными только для незамужних!
потому, что за ними либо есть, кому ухаживать (жены) , либо они сами умеют за собой ухаживать
сделай из не приятного приятное и будет как у всех.